ШОУ «ДУЭТЫ». ТРЕТИЙ СЕЗОН

Поделиться в соцсетях

8 декабря в 21:30 встречайте на телеканале «Россия» – новый сезон музыкального гранд-шоу «Дуэты», в котором популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты.

Но не так все просто, как кажется на первый взгляд, ведь в шоу есть главная интрига: никому не известно, кто скрывается за зеркальной стеной и кто станет для каждого участника неожиданным партнером по дуэту. Звезды даже не догадываются, с кем в паре им предстоит выступать! Тайный напарник раскроется лишь тогда, когда вверх поднимется огромная зеркальная стена и откроет второго участника звездного дуэта.

Ведущие шоу – великолепный тандем Николай Басков и Сергей Лазарев!

В новом сезоне телезрители увидят таких звезд, как Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Филипп Киркоров, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал, Любовь Успенская, Валерия, Алсу, Жасмин, Ани Лорак, Митя Фомин, Сергей Жуков, Эмин, Наташа Королева, Татьяна Буланова, Анна Семенович, Кирилл Туриченко, Нюша, Хабиб, Клава Кока, Алексей Воробьев, Зара, Люся Чеботина, JONY, Mia Boyka, IOWA, Ваня Дмитриенко, Вячеслав Макаров, Ярослав Сумишевский, Денис Клявер, Тося Чайкина, Алена Свиридова, Юлия Паршута, Виктория Дайнеко, Этери Бериашвили, Эвелина Бледанс, Сергей Минаев и многих других.

Николай Басков:

Шоу «Дуэты» так популярно, потому что всегда неожиданно. И это живой эстрадно-симфонический оркестр – песни звучат совершенно в других интерпретациях, это другая энергия. Интересно не только, как артисты встречаются на сцене, не ожидая увидеть друг друга, но и сочетание голосов в тех произведениях, которые мы привыкли слышать совсем по-другому. Это шоу, которое заставляет людей, как в караоке, прийти и спеть любимую песню, подпеть любимым артистам. Поэтому оно и любимо зрителями: оно семейное, оно домашнее. И еще в любом случае людям интересно наблюдать за тем, какой тандем образовывается в этом цилиндре. За зеркальной стеной могут быть родственники, друзья, могут быть коллеги, которые вначале пели вместе, но потом разошлись.

Принять участие в этом шоу – нелегкая задача для артистов: многие звезды поют песни впервые, ведь почти всем предстоит исполнить не свои хиты. Каждый участник споет композицию под живой аккомпанемент оркестра. Увы, второго дубля не будет, поэтому накал эмоций на пределе: волнение, восторг, удивление и радость – весь спектр, который предстоит ощутить не только участникам, но и телезрителям.

Сергей Лазарев:

Мне кажется, всегда интересно смотреть за живыми неожиданными эмоциями участников, которые даже не предполагают, что они споют друг с другом. И из-за этой секунды удивления, радости, восторга так популярно шоу «Дуэты». В этом шоу – только суперзвезды, только любимые певцы и любимые хиты, которым хочется подпевать. Поэтому, конечно, зритель любит это шоу: оно с юмором, оно музыкальное и оно про дружеские отношения между артистами. Лишь очень смелые исполнители соглашаются принять в нем участие, потому что им предстоит оказаться в непривычных для себя предлагаемых обстоятельствах: петь непонятно с кем, а голос напарника слышать в наушниках в искаженном виде, учитывая, что все поют живьем, это может мешать, отвлекать. Но спасибо, что наши артисты смелые и с большим удовольствием пускаются в такую музыкальную авантюру!

Интригующая тайна, незабываемые эмоции и эффект неожиданности – вот ради чего стоит в пятничный вечер остаться дома у экранов телевизоров. А дуэты подарят еще и откровенные истории из первых уст, так как в каждой паре участников существует связь, и каждый дуэт не случаен: им есть, о чем вспомнить и рассказать. Телезрителей также удивят масштабные декорации, аналогов которым нет ни в одном отечественном проекте. Еще больше дуэтов, сюрпризов и хитов в новом сезоне гранд-шоу! Не пропустите!

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале «Россия» новый сезон музыкального гранд-шоу «ДУЭТЫ».

Выпуски шоу будут доступны на медиаплатформе «Смотрим»: https://smotrim.ru/show
Производство: ВайТ Медиа.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ