Гала-концерт финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!»

Поделиться в соцсетях

1 декабря, в 21:30 встречайте в эфире телеканала «Россия» грандиозный гала-концерт финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!». Самые яркие звезды популярного вокального шоу порадуют телезрителей живым исполнением суперхитов на сцене концертного зала «Crocus City Hall».

Ведущими масштабного концерта стали неподражаемый глава сотни жюри в «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев и бессменный ведущий проекта Николай Басков.

Сергей Лазарев:

Семь тысяч зрителей, полный зал любителей проекта «Ну-ка, все вместе!»! Ярчайшие финалисты и участники всех сезонов! Мы с Николаем Басковым не только вели шоу, но и исполнили свои хиты. Это был очень крутой концерт!

Приглашенные артисты Алсу, Хабиб, NATAN, Таисия Повалий и Алексей Глызин порадуют всех своими песнями. Известный хит Игоря Крутого «Буду я любить» впервые прозвучит на всю страну в исполнении дуэта Алсу и NATAN – их неожиданная творческая коллаборация и новая трактовка песни, недавно появившаяся на просторах интернета, покорила сердца уже многих меломанов. На сцене появится популярная певица Валерия, которая исполнит свой хит «Океаны».

Валерия:

Мне очень нравится проект «Ну-ка, все вместе!», и я с радостью выступила на гала-концерте финалистов с песней «Океаны». Это одна из моих самых любимых песен, появившихся недавно. В репертуаре каждого артиста много песен о несчастной любви, об одиночестве, песен, наполненных переживаниями, страданиями, а о счастье – мало. И я очень рада, что у меня есть такие песни. Она потрясающе воспринимается любой аудиторией, от мала до велика. Наверное, это состояние безудержного счастья передается всем, и этим самым состоянием хочется делиться, и хочется, чтобы все люди испытывали нечто подобное. Поэтому мой выбор и пал на эту песню.
Вообще удивительный проект «Ну-ка, все вместе!». Мне кажется, с каждым годом он набирает все больше оборотов, привлекает все больше поклонников, любителей музыки, тех, кто ратует за то, чтобы молодые таланты проявляли себя и стали известны широкой публике. И профессиональный уровень запредельный. Следила по возможности за ходом пятого сезона, и на гала-концерте выступили те, кто мне запомнился. Фаррух Хасанов, например, очень оригинальный исполнитель, со своим творческим лицом, совершенно непохожий ни на кого. Азат Раимбердиев произвел такое впечатление, что мы потом с друзьями делились видео его выступления, обменивались впечатлениями и даже как-то одним воскресным вечером, собравшись компанией, находили в интернете его выступления, обсуждали, смотрели, слушали, восхищались. Также я слышала песню «Самолет» из моего репертуара в исполнении «Сестер Мантулиных». Мне очень понравилось: выступление было замечательным, профессиональным, музыкальным, очень трогательным. Трудно сказать, почему кто-то набирает большое количество голосов, а кто-то тоже большое, тоже прекрасно выступает, но у него чуть-чуть меньше баллов и не хватает для того, чтобы пройти в финал. Я не знаю, чего не хватило сотне, не могу ответить на этот вопрос, но мне сестры очень понравились. А может, потому что конкуренция сильная, очень много артистов мощных, и также зависит от того, когда выступает – в начале, в середине или в конце. Но девочкам – браво! Они молодцы! Пятый сезон такой сильный, что выбрать лучшего, наверное, было сложнее, чем когда бы то ни было. Я желаю долголетия этому шоу! Во имя хорошей музыки, во имя хороших артистов!

На сцене выступят более 20 талантливых финалистов шоу, завоевавших признание и любовь зрителей: победители разных сезонов Фаррух Хасанов, Сергей Павловский, Варвара Убель, Сюзанна Мелконян, Яна Клявиня, финалисты пятого сезона шоу Дуэт Александр Елкин и Роза Туаева, Азат Раимбердиев, Ольга Варвус, а также участники из предыдущих сезонов шоу – коллектив «Русский праздник», Алексей Осичев, Мария Кирпичева, группа “DOREDOS”, Симона Куприна, Александр Кудинов, Дмитрий Венгеров, Дарья Храмова, Арпи Абкарян, Валерия Белова, Эрик Панич, Милана Рахманова, «Дуэт Римские», Яна Блиндер, Карина Исмаилова, Юлия Митяшова.

В программе концерта прозвучат знаменитые композиции разных жанров и эпох – от нетленки группы «Браво» до мирового хита Леди Гаги. Сладкоголосый Сергей Павловский подарит умиротворение своим хитом «В осенних городах». Именно этот сингл, написанный для него известным композитором Олегом Влади, открыл пятый юбилейный сезон шоу.

Специальными гостями концерта стали музыкальные эксперты – сотня, которая пришла поддержать финалистов. Среди них: Этери Бериашвили, Олег Влади, Алексей Елистратов, Сестры Зайцевы, диджей Эльдар Хакимов, Андрей Солод, Соланж, Антон Коробка, Ольга Попкова, Ирина Олифер, Арсений Бородин, Максим Завидия и многие другие.

Диджей Эльдар Хакимов:

Потрясающий гала-концерт! Не было необходимости кого-то оценивать – мы просто наслаждались талантами. На сцене выступили мои фавориты предыдущих сезонов: космическая Яна Блиндер, невероятно красивая и интересная Симона Куприна, с потрясающим голосом Арпи Абкарян и, безусловно, Митя Венгеров, у которого тоже очень богатый, интересный, насыщенный голос. И особенно приятно было видеть приглашенных артистов, многие из них были в пятом сезоне экспертами: Таисию Повалий, безумно красивейших Алсу и Валерию. Несмотря на то, что я новичок в сотне пятого сезона, я практически с самого первого выпуска слежу за шоу «Ну-ка, все вместе!». Оказавшись музыкальным экспертом, могу сказать, что это самое честное, непредсказуемое и поистине народное шоу на нашем телевидении. В пятом сезоне очень интересным был Хабиб: особенно запомнился момент, когда он подарил бандану конкурсанту Федору Шпагину, это было очень трогательно. У меня было много фаворитов, честно признаюсь: в каждом эфире мне нравилось несколько участников. Но главными фаворитками являлись Дарья Морозова и Софико Кардава, обе дошедшие до финала, и, я считаю, они были также абсолютно достойны победы. Желаю им дальнейших успехов! Для меня огромная честь быть одним из экспертов гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!».

Этери Бериашвили:

Такое счастье быть участником праздника под названием «Ну-ка, все вместе!». На гала-концерте все пять сезонов шоу были как будто у нас на ладони. Мы вспоминали все сезоны, свои ощущения и переживания. Мои воспоминания о начале проекта связаны с тем, что я фактически была другим человеком: брюнеткой и гораздо крупнее. Шоу было фантастическим! Я получила огромное удовольствие от выступлений наших «звездочек». Мне не нужно было никого оценивать, придумывать аргументы, почему ты встал или не встал со своего места. Я просто наслаждалась.

Олег Влади:

Потрясающее музыкальное действо, которое сделало очевидным профессиональный рост всех наших участников. Они превратились в больших артистов. И пережить новые эмоции от их выступлений на большой сцене было настоящим восторгом. У меня бегали мурашки на гала-концерте, а от некоторых номеров даже катились слезы. Такое счастье, что наши ребята развиваются, не останавливаются, каждый из них набирает силу. Они все сияли в зените зрительского внимания. Обязательно нужно посмотреть этот концерт, чтобы получить невероятные эмоции от выступлений и красоты номеров. Для каждого номера были сделаны специальные декорации и всевозможные спецэффекты. Каждая песня – это мини-спектакль.

Не пропустите! 1 декабря в 21:30 грандиозный гала-концерт финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия»!

Производство: ВайТ Медиа.

Все выпуски шоу доступны на онлайн-платформе СМОТРИМ: https://smotrim.ru/nuka


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ