Новогодние каникулы на телеканале «МУЛЬТ»!

Поделиться в соцсетях

В компании любимых мультгероев.

Телеканал «МУЛЬТ» подготовил для своих юных зрителей развлекательную мультпрограмму на новогодние праздники. Всю рождественскую неделю в эфире канала — тематические дни и премьерные выпуски любимых мультсериалов.

В новогоднюю ночь в рамках праздничного блока «МУЛЬТСюрприз. Белый и пушистый Новый год!» будет показана подборка новогодних серий мультсериалов «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Лунтик и его друзья», «Маша и Медведь», а также премьерная серия «Новогодние подарки» анимационного проекта «Мини-Мишки».

Первый день нового года продолжим в очаровательной ми-ми-мишной и мини-мишной компании. С утра и до самого вечера будем наблюдать за увлекательными приключениями и удивительными открытиями Кеши, Тучки, Лисички, Цыпы, Вали, Сани и Сони.

2 января — День мультика про Лунтика — маленького пушистого существа, свалившегося с Луны на Землю. Вместе с обаятельным пришельцем переживём много забавных и радостных моментов.

3 января – День Фиксиков, а четвёртого — уроки по русскому языку и географии от лучшего, по его же собственному мнению, учителя в мире по имени Бодо Бородо.

5 января — День виляющих хвостиков — Барбоскиных! Это многодетное четырёхлапое семейство изо дня в день находит приключения на свой пушистый хвост. Наблюдать за их забавными авантюрами очень занимательно, главное — не надорвать животы от смеха.

6 января проведём в компании Маши и Медведя. Неугомонная озорная девочка знает толк в развлечениях и не даёт скучать своему косолапому другу, привыкшему к спокойной и размеренной жизни. Смирившийся со своей непростой участью зверь готов поддерживать Машу во всём и направлять неуёмную энергию девочки в нужное русло.

Кроме того, в этот день в 12:00 состоится премьера новой серии «Профессия» мультсериала «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни». Юные пушистые герои исполнят музыкальный номер, чтобы помочь своему другу Максику определиться с выбором будущей профессии.

Рождество проведём в компании очаровательных юных волшебниц из города Мышкин — Маши, Вари, Алёнки, Алисы и Снежки. «Сказочный патруль» не дремлет и даже в новогодние праздники разгадывает зловещие тайны, спасает друзей от неприятностей и создаёт настоящие чудеса!

Также специально к новогодним праздникам телеканал «МУЛЬТ» запускает поздравительные стикерпаки от персонажей мультвселенной телеканала «МУЛЬТ» в социальной сети «Одноклассники» и мессенджере Телеграм.

На время новогодних праздников эфирный логотип телеканала преобразится: буквы удивительным образом будут превращаться в подарки, леденцы и хлопушки.

Новый год вместе с телеканалом «МУЛЬТ»!

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ