Актер Никита Кологривый присоединился к касту новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все!» на ТНТ  

Поделиться в соцсетях

31 декабря, в преддверии новогодней ночи, телеканал ТНТ покажет фильм «Иван Васильевич меняет все!» – масштабный аттракцион, в котором смешались разные эпохи, любимые россиянами киногерои и музыкальные номера от популярных артистов; а канвой истории стал сюжет фильма Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию».

Сегодня стало известно о том, что среди персонажей – Ивана Грозного, Наполеона, Ленина и других исторических героев – нашлось место и французскому королю Людовику XVI. Его сыграет звезда сериалов «Слово пацана» и «Черная весна» Никита Кологривый.

Ранее директор телеканала ТНТ и сопродюсер фильма Тина Канделаки сообщила в своем телеграм-канале, что в настоящее время действительно идут досъемки комедии:

Мы переснимаем ряд сцен фильма для того, чтобы сделать его интереснее, острее, провокативнее, ну и, конечно, чтобы победить в конкурентную ночь и порадовать нашего любимого зрителя.

«Иван Васильевич меняет все!» – это музыкальное путешествие по разным эпохам, которое совершит инженер Шурик (его играет Демис Карибидис). В фильме соберутся более 70 российских звёзд. Так, роль жены Шурика, актрисы Зины, сыграет Марина Кравец, двойная роль – царя Ивана Васильевича и дотошного управдома Бунши – досталась Тимуру Батрутдинову, его жену Ульяну Андреевну сыграет Ольга Бузова, в мошенника Милославского перевоплотится Максим Лагашкин.

Включайте ТНТ 31 декабря в 20:30!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ