Новое шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым

Поделиться в соцсетях

6 апреля телеканал «Пятница!» запускает реалити-шоу с известным кондитером Ренатом Агзамовым, передает пресс-служба “Газпром-медиа”.

Рената Агзамова называют «звездным кондитером», так как среди его клиентов известные артисты, а его торты стоимостью в целое состояние украшают самые дорогие праздники в России и в Европе. Слава о кулинарных шедеврах «короля тортов» распространилась далеко за пределы России, и это вполне заслуженно: каждая работа Рената – настоящее произведение искусства.

В новом проекте «Кондитер» Агзамов решил дать шанс российским кулинарам-любителям побороться за место в его команде профессионалов. Из сотен заявок он отобрал до десяти участников , и теперь счастливчикам предстоит пройти самые сложные испытания в их кулинарных карьерах. Им не придется засиживаться на кухне: Ренат придумал для участников шоу самые невероятные задания, например, отправит их в Московский зоопарк.

«Пятница!» покажет изнутри, как устроен самый сладкий в мире бизнес. Обходительный с заказчиками, на своей кухне Агзамов превращается в жестокого, но справедливого диктатора.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ