Александр Панайотов присоединится к команде звёздного жюри суперсезона «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

Уже в это воскресенье, 3 сентября, в эфире телеканала НТВ состоится премьера суперсезона международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!».

Еженедельно на большую сцену будут выходить талантливые ребята с непростой судьбой, чтобы осуществить свою заветную мечту – стать профессиональными музыкантами.

Наставлять, поддерживать, давать советы и многое другое будет звёздное жюри проекта: актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв, певицы Ани Лорак и Люся Чеботина, которые впервые займут кресла звёздных судей проекта, а также певец Александр Панайотов, который уже появлялся на шоу в качестве звёздного гостя – артист приходил в четвёртом сезоне поддержать Колю Дербенёва из Челябинской области, а в седьмом сезоне примерит на себя роль члена жюри, заменив композитора, народного артиста России Игоря Крутого, который присоединится к жюри на следующем этапе.

Александр Панайотов:

Я очень рад сидеть в кресле жюри шоу «Ты супер!». Это очень ответственное мероприятие, потому что именно от нас зависит, кто из участников пройдёт дальше. Детей всегда сложно оценивать, но я включаю весь свой профессионализм и весь свой опыт. В моём послужном списке были различные конкурсы, поэтому я понимаю эмоции и чувства ребят. Хочу пожелать им прислушиваться к советам профессиональных певцов и музыкантов, относится к конкурсу с лёгкостью, воспринимать его как игру и получать максимум удовольствия, кайфовать от музыки и от сцены.

В суперсезоне на сцену выйдут 50 конкурсантов из России, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Главное отличие этого сезона в том, что в нём примут участие не только 20 новых конкурсантов, но 30 участников из прошлых сезонов. Среди них, например, победитель двух сезонов (первого суперсезона и четвёртого сезона), представитель России на «Детском Евровидении», победитель «Детской Новой волны» Денберел Ооржак. Необычный голос парня из Тывы покорил всех в суперсезоне, а после исполнения хита Николая Носкова «Паранойя» Игорь Крутой признался, что стал настоящим фанатом Денберела.

Ведущими проекта традиционно станут Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

Премьера суперсезона «Ты супер!» – 3 сентября в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ