Премьера сериала «Руммейт» состоится 15 октября

Поделиться в соцсетях

Премьера молодежного сериала «Руммейт» состоится 15 октября эксклюзивно на more.tv. Производством 8-серийного сериала занималась кинокомпания «Телесто».

Главные роли в проекте исполнили актеры Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян и Мария Геращенко.

Денис Горшков, генеральный директор more.tv:

Вместе с проектом «Руммейт» мы продолжаем развивать линейку молодежных проектов more.tv, которую мы начали еще в прошлом году с «Трудными подростками». Нам понравилась актуальная идея проекта, близкая всем «понаехавшим» – молодым и борзым покорителям столицы. Надеемся, что успех покорится как героям, так и создателям сериала. У них есть для этого все необходимое!

Елена Гликман, генеральный продюсер кинокомпании Телесто:

Как и сериал «Друзья», который служил неким референсом сценарию, «Руммейт» – это тоже история про молодых людей. Они живут вместе в одной квартире, попадают в различные трудные и смешные ситуации, ссорятся, мирятся, помогают друг другу. Радикальное отличие в том, что мы не замыкаемся в рамках одной квартиры, а исследуем всю Москву, путешествуя по городу мечты, который до сих пор остается центром притяжения молодых девушек и парней со всего нашего огромного постсоветского пространства.

«Руммейт» реализуется при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и Федерального агентства по делам молодежи в рамках нацпроекта «Культура». В марте этого года проект стал одним из победителей первой волны Конкурса ИРИ на создание интернет-контента для молодежи.

Руммейт

Производство: «Телесто»
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Анна Яновская
Оператор: Шандор Беркеши
Автор сценария: Иван Шипнигов, Роман Самгин
Продюсеры: Елена Гликман
Креативные продюсеры: Анна Яновская, Мариам Бохян

В ролях: Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян, Мария Геращенко, Стивен Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Ольга Хохлова, Никита Тарасов, Лиза Арзамасова, Алексей Маклаков, Ольга Волкова, Андрей Борисов.

Возрастная категория: 18+

Синопсис: Приехавшие из разных городов России молодые люди снимают большую квартиру в центре Москвы. Они очень разные, но все хотят покорить столицу и поймать удачу за хвост. В этой квартире будут бушевать любовные страсти, открываться бизнесы, разгораться конфликты и споры — бытовые и идеологические. За всем этим наблюдают несколько таджикских ребят того же возраста, ремонтирующие квартиру по соседству. В том же доме снимает жилье молодой англичанин. Все они вольются в нашу историю. Всех героев объединяет молодость, вера в успех, любовь к жизни.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ