ПРОЕКТЫ КОМПАНИИ ПЛАНЕТА ИНФОРМ НА AFM

Поделиться в соцсетях

Будем рады видеть вас на Американском кинорынке в Санта-Монике (01/11/17 – 08/11/17). 

Наш стенд Loews 635.


РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

1/11/17  11:00 AM    AMC Santa Monica – 1   НАПАРНИК

2/11/17  11:00 AM    AMC Santa Monica – 3   Презентация компании Planeta Inform (включая эксклюзивные материалы по фильму РОБО)

4/11/17    1:30 PM    Broadway Cineplex – 4   СКИФ

Ниже краткая информация о проектах.

Для организации встречи, пожалуйста, свяжитесь с Татьяной Пемовой pemova.t@gmail.com


КОМА

Релиз: 1 ноября 2018

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Бюджет: $20 000 000

Хронометраж: 100 мин

Режиссер: Никита Аргунов

Сценарий: Никита Аргунов, Алексей Гравицкий, Тимофей Декин

Продюсер: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Рубен Дишдишян

Оператор: Сергей Дышук

Художник: Давид Дадунашвили, Гульнара Шахмилова

В ролях: Риналь Мухаметов, Алексей Серебряков, Антон Пампушный, Любовь Аксенова, Милош Бикович, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев.

Синопсис:

После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Тизер


РОБО

Релиз: 2019

Жанр: Фантастика, экшн

Бюджет: $15 000 000

Хронометраж: 90 мин

Режиссер: Алексей Андреев

Синопсис:

Удивительная история дружбы мальчика Сашки и робота, изменившая их жизни. Как-то вечером в ангаре Сашка встретил настоящего антропоморфного робота. Обладая искусственным интеллектом, робот, представившийся моделью А112, смог рассказать свою историю. Оказывается, он был создан в компании «Фьючер Механикс» как прототип робота-спасателя МЧС, но потом произошел сбой, и его хотели уничтожить, А112  сбежал и теперь прячется. При побеге он повредил колено, в него стреляли полицейские при попытке задержания. Робот потерял доверие к людям, но доброта Саши, положила начало удивительной дружбы мальчика и робота. Вместо скучного А112 Сашка дает роботу более человеческое имя – Робо.
Через Сашку Робо начинает узнавать реальный человеческий мир, который удивляет и захватывает его. Робо стремится помогать людям, и с помощью Саши и Кати робот становится спасателем – супергероем, который сам прибывает на места происшествий и спасает людей.


СКИФ

Релиз: 18 января 2018

Жанр драма, история, фэнтези

Бюджет: 150 000 000 руб.

Хронометраж: 100 мин

Режиссер: Рустам Мосафир

Сценарий: Рустам Мосафир, Вадим Голованов

Продюсер: Сергей Сельянов

Оператор: Дмитрий Карначик

Художник: Надежда Васильева

В ролях: Алексей Фаддеев, Юрий Цурило, Александр Кузнецов, Виталий Кравченко, Александр Пацевич, Андрей Пермяков, Василиса Измайлова, Алексей Овсянников, Олег Руденко-Травин, Фёдор Рощин.

Синопсис:

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

Тизер


НАПАРНИК

Релиз: 14 сентября 2017

Жанр: комедия, приключения

Хронометраж: 95 мин

Режиссер: Александр Андрющенко

Сценарий: Андрей Золотарев

Продюсер: Сергей Сельянов, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, …

Оператор: Михаил Милашин

Композитор: Иван Бурляев, Дмитрий Носков

Художник: Юрий Фоменко, Дарья Зонова

В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник, Филипп Яицкий, Андрей Золотарев, Сахат Дурсунов, Евгений Коряковский, Юнчен Жуань.

Синопсис:

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Трейлер


КОНВЕРТ

Релиз : 7 декабря 2017

Жанр: мистический триллер, ужасы

Бюджет: 1 000 000 $

Хронометраж: 76 минут

Продюсер: Константин Буслов

Режиссер: Владимир Марков

В главных ролях: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский.

Синопсис:

Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

Трейлер


НЕПРОЩЕННЫЙ

Релиз:  2018

Жанр:  Драма

Бюджет: $2 000 000

Хронометраж: 90 мин

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Дмитрий Нагиев, Лисавета Сахнова

Синопсис:

Фильм основан на реальных трагических событиях, которые произошли над Боденским озером в июле 2002 года, когда самолет авиакомпании «Башкирские авиалинии», выполнявший рейс Москва — Барселона, столкнулся с грузовым «боингом». Крушение привело к гибели 71 человека, среди которых были жена архитектора Виталия Калоева и двое его детей. В 2004 году Виталий Калоев убил авиадиспетчера Петера Нильсена. Нильсен считался главным виновником авиакатастрофы, в которой погибла семья Калоева.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ