Грандиозный финал суперсезона «Ты супер!»: хет-трик Денберела Ооржака и невероятные эмоции членов жюри и зала

Поделиться в соцсетях

Вчера, 29 октября, в эфире телеканала НТВ состоялся грандиозный финал суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!», в котором принимают участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. В этом сезоне в проекте приняли участие 50 конкурсантов из России, Беларуси и Молдовы – 20 новых ребят и 30 участников из прошлых сезонов.

Финалистами суперсезона стали: Александра Филатова и Валерия Боченкова из Санкт-Петербурга, Таисия Комарова из Москвы, Ева Ковалёва из Ивановской области, Анастасия Лисовая и Мария Шумейко из Молдовы, Елизавета Антошкина из Свердловской области, Елизавета Грузова из Московской области, Иван Масленников из Тамбовской области, Анастасия Нагорнова из Томска, Екатерина Морозова из Томской области и Денберел Ооржак из Республики Тыва.

В этом сезоне в команду звёздных судей вошли: народный артист России, композитор Игорь Крутой, актёр, музыкант и режиссёр Алексей Воробьёв и популярные певицы Ани Лорак и Люся Чеботина.

Алексей Воробьёв:

Суперсезон шоу «Ты супер!» запомнился мне не только очень яркими выступлениями, но и невероятными, до слез трогательными историями детей из наших прошлых сезонов, у которых теперь есть семьи! Или, когда кто-то из участников, не видевших своих родных 5-10 лет, а то и больше, получил возможность с ними встретиться. Именно эти моменты я сохраню в своём сердце, потому что они бесценны.

Ани Лорак:

Этот сезон запомнился неповторимыми номерами, яркими эмоциями и новыми открытиями. Перед нами выступали очень таланливые дети, которые несмотря на жизненные трудности выходят победителями из самых сложных ситуаций. Меня переполняет гордость за них. Я рада, что проект «Ты супер!» не только позволяет им проявить себя на большой сцене, но и помогает за рамками шоу. Желаю всем участникам продолжать работать над собой, не сдаваться, ведь кто бы не победил – это лишь результат этого дня. Наступает следующий, и всё обнуляется, поэтому необходимо ставить новую планку, бороться и расти дальше. Победители те, кто проявит силу воли, характера и трудолюбия, как и получилось в суперсезоне «Ты супер!».

По решению жюри третье место заняла Анастасия Нагорнова, второе место досталось Таисии Комаровой, а победителем шоу стал Денберел Ооржак – это, кстати, уже третья победа юного артиста из Тывы. В финале суперсезона Денберел исполнил песню Николая Носкова «Снег», чем привёл в полный восторг жюри и зрителей.

Суперсезон получился очень интересным и сложным для меня. Я наблюдал за номерами других участников и был рад находиться на одной сцене с такими сильными вокалистами. Конечно, перед каждым выступлением я переживал, но думаю, что каждый из нас справился на все сто. Я был в полном шоке от третьей победы в «Ты супер!», ведь меня окружали такие талантливые ребята, поэтому не думал, что смогу выиграть. Мои музыкальные приключения начались с первого суперсезона проекта «Ты супер!» в 2019 году и останавливаться на достигнутом не собираюсь, а буду работать ещё усерднее,

– поделился победитель Денберел Ооржак.

Ты молодец, ты настолько чувствуешь музыку и живёшь в той манере, которая тебе соответствует, в которой ты купаешься и можешь выжать любые эмоции у зрителей. Я не знаю, как дальше сложится твоя судьба и карьера, но на сегодняшний день тебе подвластно всё,

– поддержал юного артиста Игорь Крутой, а также пригласил юное дарование принять участие в финале конкурса «Новая волна» в следующем году, когда Денберелу исполнится 18 лет.

После выступления поддержать Ооржака пришёл певец Александр Панайотов, который присоединился к Алексею Воробьёву, Ани Лорак и Люсе Чеботиной в отборочных турах суперсезона «Ты супер!». Александр подарил сертификаты на изготовление профессиональных ушных мониторов Денберелу Ооржаку и Ивану Масленникову.

Александр Панайотов:

Этот сезон поразил меня открытостью и незаурядностью детей и, конечно, их талантами. Помимо этого, было приятно, что практически каждый ребёнок прислушивался к советам. Очень много талантливых ребят в этом сезоне, но для себя я выделил двух фаворитов – Денберел Ооржак и Иван Масленников. Как человек, прошедший не один конкурс, с уверенностью могу сказать, что победа – не главное. Главное – с честью и достоинством пройти этап «медные трубы», служить музыке и верить в свою мечту, чтобы ни произошло.

Люся Чеботина:

Я хотела бы поблагодарить от всей души команду проекта «Ты супер!» за то, что для меня это шоу тоже стало семьёй, я обрела новых друзей, а также приобрела больше опыта, как и наши участники. Где-то я стала мудрее, где-то нашла чему поучиться у наших конкурсантов, потому что, действительно, у молодых есть, чему учиться. Спасибо нашим участникам за то, что они такие искренние. Старшее поколение может не беспокоиться и быть уверенным в том, что наше будущее и будущее нашей страны в надёжных руках.

Алексей Воробьёв:

Для многих участников, я убеждён, победа в этом шоу стала бы невероятным успехом, и, возможно, пиком в их карьере. Но, когда мы с членами жюри смотрели на Денберела, мы понимали, что эта победа для него. Мы надеемся, она станет настоящим трамплином в большую музыкальную карьеру, и большую профессиональную жизнь, потому что его талант, и его голос должен быть услышан не только зрителями шоу «Ты супер!», но и миллионами других людей.

Все финалисты седьмого сезона «Ты супер!» получили приглашение на участие в пятом музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина. А Игорь Крутой пригласил в полуфинал «Детской Новой волны» Еву Ковалёву.

На этом сюрпризы не закончились: Вадим Такменёв торжественно вручил специальный приз Валерии Боченковой – щенка, которого девочка так сильно желала. А Анастасия Пак вручила Таисии Комаровой заветную гитару.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ