Star Media поможет IVI.RU в продвижении проектов

Поделиться в соцсетях

Компания Star Media заключила соглашение с крупнейшим российским онлайн-кинотеатром IVI о продвижении проектов.

Согласно сделке, сотрудничество компаний начнется с комплексного продвижения нового сезона оригинального проекта онлайн-кинотеатра IVI «ЧУМА!» в рамках многоканальной сети Star Media на YouTube. Работа пройдет по широкому спектру направлений. В числе первых опций – брендирование официального канала компании, а также запуск отдельного плейлиста, посвященного комедийному сериалу. Сейчас в нем доступны промо-ролики проекта, в ближайшее время появятся трейлеры, короткие backstage-видео и полные серии второго сезона.

В дополнение к YouTube активное продвижение «ЧУМЫ!» запущено и в социальных сетях Star Media – «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook и в Instagram. Комплексная работа включает в себя брендирование сообществ под проект, публикацию постов в основной ленте пабликов и в формате stories.

Также в начале декабря стартует конкурс с розыгрышем полугодовых подписок на онлайн-кинотеатр IVI. Таким образом, в рамках сотрудничества с видеосервисом Star Media выступит не только как классический YouTube-дистрибьютор, но и как полноценное digital-агентство, специализирующееся на продвижении через видеоформат.

Екатерина Смирнова, руководитель интернет-департамента Star Media:

Мы зарекомендовали себя как один из самых успешных агрегаторов контента на YouTube. Ежемесячно в совокупности со всех каналов мы получаем более 310 млн просмотров и умеем использовать эти мощности для продвижения других проектов. В рамках партнерства с IVI наша ключевая задача – привлечь максимальное количество зрителей на проект «ЧУМА!» за счет охвата в нашей MCN. Так мы работаем не первый год, в данном вопросе у нас уже имеется опыт реализации подобных кейсов. Мы очень рады, что к нам обратился такой крупный видеосервис как IVI, это говорит о доверии к качеству наших digital-услуг. Мы сделаем все возможное, чтобы партнер остался полностью доволен результатом нашей работы.

___

IVI – крупнейший онлайн-кинотеатр в России. Библиотека видеосервиса насчитывает более 100 тыс. единиц контента. Компания сотрудничает с «большой шестеркой» голливудских мейджоров и имеет более 400 контентных партнёров. Общая длительность смотрения проектов на площадке онлайн-кинотеатра IVI составляет 1 млрд часов в год.

«ЧУМА!» – комедийный 6-серийный сериал, стартовавший 29 мая 2020 года на онлайн-кинотеатре IVI. В центре сюжета история о том, как люди Средневековья, сидя в замке, справляются с карантинными реалиями, пока за его стенами бушует чума. Главные роли в проекте исполнили не только профессиональные актеры, но и звезды Instagram и YouTube. В комедии снялись Максим Лагашкин, Александр Гудков, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева, Иван Охлобыстин и другие.

«ЧУМА!» является оригинальным проектом совместного производства онлайн-кинотеатра IVI и Carbon Production.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ