ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА ГРАНД-ШОУ «НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ!» – РАСКРЫВАЕМ ВСЕ СЕКРЕТЫ!

Поделиться в соцсетях

В это воскресенье 3 сентября 2023 года в 15:00 в 1-ом павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоится презентация пятого юбилейного сезона вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия».

Трансляция презентации пройдет на медиаплатформе «Смотрим»  и в официальной группе телеканала «Россия» ВКонтакте.

Всенародно любимое шоу представят главный продюсер телеканала «Россия» Игорь Шестаков, генеральный продюсер компании ВайТ Медиа Юлия Сумачева, бессменный ведущий Николай Басков и, конечно, несравненная СОТНЯ жюри во главе с Сергеем Лазаревым.

Во время презентации зрители трансляции первыми узнают обо всех сюрпризах и новшествах, которые преподнесет пятый сезон, а заодно получат ответы на самые часто задаваемые в преддверии старта проекта в эфире вопросы: каким будет заветный главный приз юбилейного сезона гранд-шоу и кто эти счастливчики со всех уголков России – новые участники проекта, которым предстоит покорять своим талантом всю страну? Напомним, что требования к уровню подготовки исполнителей повысились, и в результате строгого кастинга в пятый сезон из полученных 3000 заявок создателями шоу было отобрано 64.

И, конечно, презентация любимого вокального шоу не может обойтись без громких премьер и впечатляющих музыкальных номеров! Яркие эмоции обеспечены каждому!

Ведущий презентации – Владимир Маркони!

Первый выпуск долгожданного пятого сезона проекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия» выйдет в эфир 8 сентября в 21:30.

Выпуски шоу будут доступны на медиаплатформе «Смотрим».

Производство: ВайТ Медиа

_____

О платформе «Смотрим»

«Смотрим» — платформа ВГТРК, крупнейшей медиа-корпорации в России. С ноября 2020 года «Смотрим» агрегирует в цифровой среде медиа-контент ВГТРК, созданный за 33 года и ежедневно пополняемый телерадиоканалами федерального, регионального и международного вещания, а также постепенной оцифровкой архивов ВГТРК и «Гостелерадиофонда».

Экосистема платформы обеспечивает универсальный доступ через приложения для смартфонов, планшетов и смарт-ТВ, а также веб-версию на Smotrim.ru и Смотрим.рф.

Весь контент распределён по основным тематическим блокам:
— СМОТРИМ|ЭФИР (ОТТ-сервис потоковой трансляции): адаптированное к часовым поясам потоковое вещание всех федеральных телерадиоканалов ВГТРК, каналов регионального и международного распространения, а также тематических потоковых каналов платформы.
— СМОТРИМ|ВЕСТИ (портал видео-новостей): за счёт оперативности и достоверности раздел обеспечивает информационные потребности в цифровой среде для аудитории в России и всём русскоговорящем мире.
— СМОТРИМ|КИНО И ШОУ (онлайн-кинотеатр и медиатека по запросу): все фильмы и сериалы ВГТРК и телепрограммы любых жанров.

Для подписчиков «Смотрим» доступен эксклюзивный контент: фильмы и сериалы до премьеры, а также интервью и другие дополнительные материалы, снятые специально для медиаплатформы. Кроме того, подписка предоставляет ряд преимуществ: отключение рекламы, возможность досмотра, персонализации раздела «Избранное» и сохранение контента на своём устройстве.

По данным SimilarWeb, в текущем году «Смотрим» удерживает второе место по популярности среди всех российских цифровых медиа-сервисов с профессиональным контентом.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ