Максим Немцев, Крис Ким, Настя Bad Barbie и другие топовые тиктокеры устроятся на работу в новом шоу на RUTUBE

Поделиться в соцсетях

Проект «Горячий кандидат» выходит на национальном видеохостинге каждые понедельник и пятницу.

В новом шоу лейбла PodcatBar (холдинг Газпром-Медиа) зумеров ждет серьезное испытание. Смогут ли те, кто привык смешить людей в TikTok, пройти собеседование грозного HR-специалиста?

По итогу собеседования Михаил Хорс – авторитетный HR-специалист, клинический психолог – вынесет вердикт, получит ли кандидат престижную работу.

В первом сезоне на собеседование уже записались тиктокеры-миллионники: Крис Ким (16,3М), Марго Флури (18,7М), Тим Сорокин (3,4М), Настя Bad Barbie (2,6М), Максим Немцев (3,3M), Дима Водный (1,7М), Влад Хошин (3,3 М), Илья Бланко (1,7М), Саша Торги (3,9М), Димас Блог (3,6М).

Маргарита Дьяченкова (Марго Флури):

Просмотр такой программы можно сравнить с походом к высококвалифицированному психологу. Все вопросы важные, каждый зритель может задать их себе сам. После просмотра проекта зрители поймут, что их любимые блогеры – такие же люди со своими слабостями и проблемами.

Никаких шалостей и поблажек, шуток и веселья – только жесткие и прямые вопросы: собеседование – ответственное испытание, к которому многие участники окажутся не готовы.

Крис Ким:

От общения с ведущим я испытывала огромный стресс: когда ты садишься за этот стол, тебя так пробирает, начинается паника, путаются мысли. Я не сдержалась и расплакалась, что недопустимо на собеседовании.

Но я поняла, что мне надо вырабатывать стрессоустойчивость, потому что это пригодится в жизни. Я слишком мягкий человек, и это нужно исправлять.

Михаил Хорс, HR-специалист, признался, что специально подготовил ряд вопросов, которые должны были не только раскрыть участников, но и создать стрессовое состояние.

Михаил Хорс, HR-специалист:

Мне хотелось приземлить современную молодежь. Многие из них хотят быть блогерами, «работать», получая сплошное удовольствие и деньги. Я хотел показать им, что есть реальный мир, который может быть довольно жестким.

На видеохостинге уже доступен выпуск с Максимом Немцевым, чье собеседование оказалось непростым и очень эмоциональным и для Макса, и для ведущего.

Смотрите шоу «Горячий кандидат» на RUTUBE


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ