Из клипа Дуа Липы на ТНТ: болгарская танцовщица ворвалась в битву за победу шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Поделиться в соцсетях

Казанский колорит, алтайское хорео и команда, существующая уже пять поколений, в следующем выпуске шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ».

2 октября шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» ворвётся в эфир ТНТ со свежей порцией баттлов – танцовщики разных стилей и возрастов продолжают биться за призовой фонд в 10 миллионов рублей. В этот раз участников из категорий соло, дуэты, команды и дети будут судить хореографы Мигель и Гарик Рудник, а также стендап-комик Юлия Ахмедова.

В новом выпуске зрителей ждёт очень много колоритных участников из разных уголков России и мира. Команда KingStep Crew покажет казанский стиль, а дуэт «Шэд» даже поговорит с ведущей Ляйсан Утяшевой на татарском языке. Кроме того, на проекте дебютирует один из сильнейших танцовщиков Алтая и звезда шоу «ТАНЦЫ» Айхан Шинжин. На этот раз он выступит не сольно, а в дуэте с сестрой Агаей. По словам ребят, одна из их целей на проекте – показать именно алтайскую хореографию, поэтому они специально внедрили её элементы в свой трогательный номер. Сразу несколькими участниками будет представлена Уфа, и одним из самых ярких номеров станет противостоянии китайского брейкинга и «зарисовок из юности Клеопатры».

В битве команд United Bit и Blast Crew исключительно танцам противопоставится акробатика, из-за которой Мигель даже назовёт одну из танцовщиц осьминогом. Вернётся на сцену бывшая участница проекта «ТАНЦЫ» Алекса Драгова – после съёмок на ТНТ болгарская танцовщица снялась в нескольких фильмах и клипе певицы Дуа Липы.

Юлия Ахмедова:

Я до этого выступления команд видела только в американских шоу. И здесь всё ещё круче, поэтому мне сильно нравится. Никто не обманул, это действительно мощнее, чем было раньше. Я под огромным впечатлением. Уверена, как и все телезрители, которые смотрят это шоу.

Смотрите новый выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» 2 октября в 21:00 на телеканале ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ