В поисках хоббитов, аргентинского чуда света и африканской терра инкогнита: на телеканале «Моя Планета» премьера программы «Без тормозов» с Мишей Ронкаиненом

Поделиться в соцсетях

4 ноября в новом тревел-проекте ведущий, блогер и путешественник Миша Ронкаинен, который уже побывал в 115 странах мира, приглашает зрителей прокатиться по нашей удивительной планете «без тормозов»!

О новом проекте рассказывает главный редактор телеканала Роман Лобашов:

Почему „Без тормозов‟? В названии мы подчеркнули не только масштабную географию проекта, но и характер нового цикла. Это будет откровенный, смелый, хулиганский, дерзкий, провокационный, безбашенный и парадоксальный рассказ о том, как живут люди в разных странах мира. При этом рассказ добрый и позитивный и, конечно, ироничный и смешной! В общем, такой же, как и сам Миша. Без тормозов.

В первых четырех сериях Миша отправится в Новую Зеландию, Ливию, Лаос и страны Латинской Америки: Парагвай, Бразилию и Аргентину. Он поделится самыми невероятными историями и неожиданными знакомствами. А еще научит, как можно найти приключения даже на ровном месте. Также в каждом выпуске Ронкаинен встретит наших соотечественников, которые из первых уст расскажут о жизни в стране и поделятся взглядом «изнутри».

Я люблю путешествовать один: тебя не сковывает ни отсутствие денег, ни отсутствие нормального жилья, можно путешествовать где угодно, спать где угодно — хоть на лавочках в парке. Это поездки „без тормозов‟, чем, собственно, я и занимаюсь в новом проекте телеканала. Смотрите, что происходит, когда путешествуешь без границ,

— рассказывает Миша.

Благодаря проекту «Без тормозов» многие места планеты будут открыты впервые в эфире телеканала «Моя Планета». Так, Миша покажет самые потаенные уголки Ливии — одной из самых неизведанных стран Африки, которую путешественники нередко обходят стороной.

Поездит по лаосской глубинке и узнает, чем живет единственный азиатский курорт не у моря, а также прокатится на попутке с буддистскими монахами.

В Латинской Америке всего за сутки ведущий пересечет границы сразу трех государств. В процессе он познакомится с настоящими рейнджерами, побывает в городе — торговом центре и в финале пути зачекинится у одного из природных чудес света — величественных водопадов Игуасу.

В Новой Зеландии он попробует отыскать настоящих хоббитов в самой кинематографичной деревне мира — Хоббитоне — и отправится к одному из самых чистых озер планеты — Пукаки.

Италия, Монголия, Вьетнам, Фарерские острова, Тунис, Мозамбик… В эти и многие другие места Миша отправится в захватывающие путешествия «без тормозов»! Следите за анонсами!

Смотрите 4 ноября в 14:15 премьеру цикла, а далее с 9 ноября — по четвергам проект «Без тормозов» на телеканале «Моя Планета».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ