Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» получил три награды «МедиаБренд — 2023»

Поделиться в соцсетях

Конкурс вновь выявил лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа.

XI Церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «МедиаБренд» состоялась в Москве 1 ноября. В этом году на соискание наград поступило 972 работы, они оценивались в 53 номинациях.

Жюри конкурса определило лучшие российские проекты года в области креатива, дизайна и промоушена.

В номинации «Круто за копейки — малобюджетная реклама» второе место занял проморолик «Пила 3D» киноканала НСТ. В нём в юмористической форме, используя нестандартную подачу, канал приглашал зрителей на просмотр одного из фильмов яркой франшизы.

Промо документального цикла «Тайна на карте» на телеканале «Моя Планета» было отмечено третьим местом в категории «Лучший проморолик познавательной программы».

А рецензированное промо криминального боевика «Легенда» киноканала Cinema заняло третье место в номинации «Лучший проморолик фильма или сериала иностранного производства».

Конкурс «МедиаБренд» известен открытой и прозрачной системой судейства. В его жюри входят действующие профессионалы из разных стран, работающие на телеканалах, в продакшен-компаниях и занимающихся фрилансом, а также известные эксперты в области телевизионного промо и российские признанные профессионалы из сферы PR, дизайна, кино и рекламы.

______

«Цифровое Телевидение» — крупнейший медиахолдинг на рынке платного ТВ в России. Телеканалы холдинга занимают лидирующие позиции среди тематических каналов — 27,5% от объёма смотрения тематического ТВ. В Группу ЦТ входят компании, позволяющие создавать, дистрибутировать и монетизировать контент и каналы на базе собственной инфраструктуры.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ