4 сентября в VK состоится премьера проекта «Ольга Вузова»

Поделиться в соцсетях

Шоу расскажет о преимуществах технического образования в России и тех возможностях, что открываются перед выпускниками технического профиля. Телеведущая и блогер Ольга Бузова путешествует с «инспекцией» по вузам России и доказывает, что технические профессии – востребованы и престижны! Проект создан Шкулёв Медиа Холдинг при поддержке АНО «ИРИ».

Дефицит квалифицированных кадров технических специальности с каждым годом становится острее. Большей популярностью пользуется гуманитарное образование, а перед теми, кто все же решил поступать в технический вуз, стоит вопрос: «Какой выбрать вуз? Где обучаться будет комфортно и интересно?». Разобраться в этом поможет реалити-шоу «Ольга Вузова».

Популярная телеведущая и блогер посетит университеты в Нижнем Новгороде, Перми, Новосибирске, Екатеринбурге, Ярославле, Санкт-Петербурге и других городах. В каждой серии она погружается в студенческую жизнь, принимает участие в практических занятиях, пересказывает лекции и сдает теорию наравне со студентами. Ее приезд становится знаковым событием не только в жизни студентов, но и всего города.

Ольга Бузова, ведущая:

Пообщавшись с сотнями студентов технических институтов по всей стране, я поняла, что за ними – будущее. Это молодые люди, активные и интересные, с горящими глазами. Я даже стала немного сожалеть, что выбрала для себя когда-то музыкальную карьеру. Кто знает, может, я стала бы отличным физиком или химиком. Как показывает жизнь, всё, чем я занимаюсь, приносит успех. А на время проекта я даже неофициально сменила фамилию на «Вузова».

Первый выпуск посвящен Нижегородскому государственному техническому университету им. Р. Е. Алексеева и доступен по ссылке. Далее смотрите выпуски каждую неделю на странице VK издания Woman.ru.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ