Финалистов Национальной премии интернет-контента объявят 15 мая

Поделиться в соцсетях

15 мая в 12:00 в пресс-центре ТАСС (г. Москва, Тверской бульвар, 2) состоится пресс-конференция, на которой будет объявлен шорт-лист, анонсированы специальные номинации, партнеры и ведущие второй Национальной премии интернет-контента, учрежденной Институтом развития интернета.

Генеральный директор АНО «ИРИ» Алексей Гореславский, генеральный продюсер телекомпании НТВ, руководитель Продюсерского совета АНО «ИРИ» Тимур Вайнштейн, теле- и радиоведущая Тутта Ларсен, дизайнер Денис Симачев, поэтесса и чтец стихов Анна Егоян расскажут подробности о мероприятии.

Национальная премия интернет-контента учреждена АНО «ИРИ» для популяризации социально значимых проектов в интернете и их авторов. Первая торжественная церемония вручения Премии ИРИ состоялась в июне 2022, а в этом году пройдет в двух частях: 18 мая и 7 июня 2023 года. На соискание второй Премии было подано более 500 проектов. Технологический партнер Премии – VK.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Зарегистрироваться на пресс-конференцию можно здесь.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ