На телеканале «Моя Планета» стартует «Вкусный батл»

Поделиться в соцсетях

С 8 по 10 марта в эфире состоится состязание самых «вкусных» проектов и их ведущих: Антона Зайцева с программами «Магия вкуса» и «Планета вкусов» и Григория Мосина с проектом  «Мужская кухня», а ВКонтакте покажет этот марафон фильмов в сообществе телеканала.

Антон Зайцев, известный коллекционер вкусов со всего мира, бессменный ведущий гастрономических программ о путешествиях на «Моей Планете», поделится секретами о кухне разных уголков планеты: от адыгейских просторов до швейцарских Альп. И конечно, в каждом фильме Антон попытается раскрыть магию вкуса того или иного региона и приготовит блюдо с демонстрацией уникального рецепта, по которому каждый зритель сможет самостоятельно создать кулинарный шедевр в домашних условиях…

Профессионалы любят напоминать о своей якобы пресловутой квалификации, но и мы, домашние кулинары, кое-что умеем. И главное наше преимущество, которое у нас никто никогда не отнимет, — это любовь к еде и неутолимая страсть к новым вкусам! Я уже больше 10 лет путешествую по планете в поисках удивительных блюд и рецептов. И готов для „Вкусного батла“ поделиться самыми невероятными находками. Будет вкусно!

говорит Антон Зайцев.

Чем ответит Антону Зайцеву известный шеф-повар и гастрономический виртуоз Григорий Мосин? Он отправится в различные регионы России, чтобы показать, какие блюда могут приготовить настоящие мужчины. В каждой серии Григорий вместе с новыми героями будет познавать тонкости ремесла, будь то охота, рыбалка или оленеводство, а затем готовить и вести беседы исключительно на мужские темы. Он окажется даже в монастыре, чтобы познакомить зрителей с монастырской кухней, приготовит настоящий чабанский хинкал и пойдёт по грибы… в Сочи.

Путешествовать по России безумно интересно. А гастрономические путешествия — интереснее вдвойне. На съёмках „Мужской кухни“ мы погружались в жизнь закрытых мужских коллективов и через отношение к еде пытались понять, в чём же особенность людей этих профессий. Точно могу сказать одно: настоящий мужчина предан своему делу. А это я могу сказать и о себе, и об Антоне. И конечно, как мужчина, он благородно примет мою справедливую победу,

отвечает Григорий Мосин.

От чьей программы у зрителей больше побегут слюнки? Кто тут же побежит в магазин, чтобы повторить рецепт на собственной кухне? Какой ведущий создаёт самую «вкусную» программу — Антон Зайцев или Григорий Мосин?

К 8 Марта в качестве подарка мы решили приготовить для наших зрительниц вкусный, ароматный, сочный… батл! И в итоге у нас получился настоящий коктейль из лучших гастрономических тревел-программ канала с двумя очень непохожими друг на друга, харизматичными ведущими. Поэтому, милые дамы, на „Моей Планете“ в ближайшие выходные для вас готовят только мужчины! Наслаждайтесь новыми вкусами и не пропустите эксклюзивные рецепты со всего мира,

рассказывает главный редактор телеканала «Моя Планета» Роман Лобашов.

Смотрите «Вкусный батл» в эфире телеканала «Моя Планета» 8, 9 и 10 марта.

Прямую трансляцию (марафон) с лучшими выпусками канал покажет в среду, 6 марта, в 18:00 в сообществе телеканала «Моя Планета» ВКонтакте».

Развязка битвы состоится в сообществе телеканала «Моя Планета» ВКонтакте, где зрители смогут проголосовать за любимого ведущего до 16:00 10 марта.

Результаты будут объявлены в 19:00.

С победителем голосования «Вкусного батла» зрителей ждёт стрим в сообществе ВКонтакте, где каждый сможет задать свой вопрос.

Смотрите только на «Моей Планете»!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ