Студия анимации 2х2 завалила сентябрь премьерами

Поделиться в соцсетях

Студия анимации 2х2 удвоила производство и устроит в сентябре марафон премьер.

В новом телесезоне Студия анимации 2х2 выпускает 74 минуты анимации в неделю. (Для примера, полчаса Симпсонов делают 6-7 месяцев). А этой осенью объем производства увеличится до 96 минут: к запуску готовится первый анимационный ситком 2х2 «Семейный полюс».

Каждая премьера Студии 2х2 становится хитом в интернете и разлетается на мемы. Этот факт в очередной раз подтвердил детективный сериал «Подозрительная сова», третий сезон которого очень успешно стартовал в августе. И поэтому руководство телеканала уверено, что «Семейный полюс» заранее обречен на славу и успех. Подробнее о ситкоме, созданном в лучших традициях Гроунинга и Макфарлейна, 2х2 расскажет позднее, а пока – 6 анимационных премьер сентября:

Кит Stupid show

Премьера 7 сезона

С 6 сентября в 22:45

Главная инновация нового сезона заключается всего в одном слове. И это слово – Очнокаки. Именно так называется новая рубрика, придуманная Клубникой. Что именно будет происходить в этой рубрике, не могут предсказать даже сценаристы шоу.

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/blog/kit-stupid-show-season-7/

МульТВ

Премьера 2 сезона

С 12 сентября в 22:45

В новом сезоне создатели анимационной пародии на российское телевидение обещают постоянно быть на волне хайпа. В МульТВ собраны все токсины телеэфира – от ток-шоу и новостей до реалити и магазинов на диване. В новых сериях содержание сарказма станет критическим!

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/series/trash/multv/

Осторожно, земляне!

Премьера 2 сезона

С 18 сентября в 23:10

За первый сезон главных героев сериала принимали и за иностранных шпионов, и за беглых зеков. Но они – всего лишь парочка инопланетян, рухнувших в обычной российской деревне. Во втором сезоне Брокколи и Баклажан сбегают в мегаполис, чтобы скрыться от ФБР. Но в большом городе опасностей ещё больше, чем в деревне.

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/series/comedy/ostorozhno-zemlyane/

 

Другие премьеры сентября

 

Бессмертное кино

Премьера 8 сезона

С 7 сентября в 22:45

После семи сезонов, в которых бессмертный ведущий Костя Киноман обозревал чужие фильмы, настал момент истины. В новом сезоне Костя становится продюсером и снимает свой блокбастер, который заставит Ди Каприо съесть свой Оскар от зависти.

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/series/reviews/immortal-movie/   

Level Up Show

Премьера 2 сезона

С 8 сентября в 22:45

Главное геймерское шоу 2х2 ждет полное обновление рубрик. В «Магазине Клары Софт» можно будет выбрать ещё не изобретённые, но дико полезные девайсы. Рубрика «Задрот тоже человек» научит, как доказать маме и своей девушке, что быть геймером – это нормально. Венчает список новинок «Друг в штанах» – обзор мобильных игр.

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/series/reviews/level-up-show/

Сделано в Японии. Нереалити шоу

Возвращение!

С 13 сентября в 23:15

В новых выпусках «Сделано в Японии» ведущий Артём Хворостухин отправляется в Японию, чтобы исследовать воздействие быта и обычаев страны на собственный организм. Если вы давно мечтали съездить в страну восходящего безумия – добро пожаловать на борт.

Подробнее о сериале: http://2x2tv.ru/series/reviews/nerealiti-shou-sdelano-v-yaponii/


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ