ЛАГАШКИН, НИКОЛАЕВА, ЗАЙЦЕВ, БАБАСКИНА, БУСЛОВ и другие НА СВЕТСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ АНИМАЦИОННОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ «ТРИ БОГАТЫРЯ И ПУП ЗЕМЛИ»

Поделиться в соцсетях

Премьера состоялась 23 декабря в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь».

Первыми посмотреть фильм пришли Максим Лагашкин с сыном Лукой, Елена Николаева с дочерью, Кирилл Зайцев с семьей, Александра Бабаскина, Петр Буслов с сыном Парфеном, Варвара Куприна (исполнительница роли Юли в сериале «Слово пацана»), Данил Стеклов и Надежда Лумпова с сыном, Клава Коршунова с сыном Виктором и дочерью Лукией, Маша Лобанова, Марго Голубева, Павел Сафонов с сыном Фёдором, Изабель Эйдлен, Катерина Кейру, Алексей Гаврилов, Анна Кведаравичюс, Влада Жеребко, Евгения Левина, Вероника Золоторева, Анна Михайлова, Юлия Миронова, Наталья Берсанова, Александра Новикова с детьми, Илья Гуров, Наталья Каневская и другие.

«Три богатыря» – самая масштабная франшиза полнометражных анимационных фильмов в России. Первая часть серии – «Алеша Попович и Тугарин Змей» Константина Бронзита – вышла в прокат в декабре 2004 года. В Новом году франшизе исполнится 20 лет. Также 25-летие отметит самая большая независимая российская анимационная студия «Мельница».

ТРИ БОГАТЫРЯ И ПУП ЗЕМЛИ

Жанр: анимационное приключение
Производство: кинокомпания СТВ, анимационная студия «Мельница»
Продюсеры: Александр Боярский, Сергей Сельянов
Режиссер-постановщик: Константин Феоктистов
Автор сценария: Александр Боярский, Александра Шоха
Композитор: Георгий Жеряков

По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ