Кинопоиск запустил личные итоги 2023 года для пользователей

Поделиться в соцсетях

Пользователи сервиса смогут узнать, сколько часов провели за просмотром кино, что смотрели чаще всего и свой зрительский статус по итогам года.

Кинопоиск запустил раздел с персональными итогами для каждого пользователя сервиса. Подписчики Плюса могут узнать статистику их кинематографических предпочтений в 2023 году, в том числе:

● какое кино посмотрели первым в году,
● общее число просмотренных фильмов и сериалов,
● какой сериал смотрели дольше всего,
● любимые жанры,
● свои оценки и их количество,
● общее время киносмотрения,
● фильм или сериал, с которым провели больше всего времени.

Кроме того пользователи получат карточку с одним из 42 персонажей в зависимости от любимого жанра и количества просмотренных часов. Кинопоиск оформил итоги года в виде интерактивных слайдов-историй, которыми можно поделиться в социальных сетях и мессенджерах.

_____

Кинопоиск — крупнейший онлайн-кинотеатр в России и самое популярное российское медиа о кино. На зрительские оценки фильмов и сериалов на Кинопоиске уже 20 лет ориентируется вся российская медиаиндустрия. Аудитория онлайн-кинотеатра, где выходили оригинальные сериалы сервиса «Король и Шут», «Нулевой пациент», «Монастырь», «Беспринципные» и другие проекты, превышает 9 миллионов смотрящих подписчиков. Фильмы и сериалы, а также спорт, музыка, редакционный видеоконтент и музыкальные клипы доступны по подписке Яндекс Плюс. В 2024 году Плюс Студия, которая производит оригинальный контент для подписки Яндекс Плюс, выпустит новые эксклюзивные проекты, среди которых «Этерна», «Олимпиада», «Преступление и наказание».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ