«Русское Радио» – генеральный радио-партнер Выставки «Россия» на ВДНХ

Поделиться в соцсетях

С 4 ноября 2023 года до 12 апреля 2024 года на ВДНХ пройдет Международная выставка-форум «Россия». Выставка призвана продемонстрировать достижения России, величие ее истории и будущего, ключевые проекты и разработки отечественных компаний и регионов.

Выставка «Россия» – это цикл масштабных мероприятий и экспозиций, цель которых сформировать у посетителей гордость за свою страну, за ее достижения, желание быть сопричастными к этим достижениям.

«Русское Радио» – генеральный радио партнер события. Радиостанция все 28 лет своего существования популяризует русскую музыку, русскую культуру и русский язык. Стать партнером Выставки «Россия» для «Русского Радио» – большая честь и стратегически важный проект, который позволит рассказать многомиллионной аудитории станции о самых ярких страницах события на ВДНХ.

Для посетителей Выставки «Россия» подготовлена 131 экспозиция. На площадке будут представлены 89 регионов России, все органы исполнительной власти, крупнейшие компании, госкорпорации и общественные организации

На выставке создан уникальный архитектурный объект галерея «Достижения России». В футуристичном 166-метровым тоннеле размещена информация об основных достижениях России в различных сферах жизни.

Инсталляция «Живая карта России» воспроизводит различные видеоматериалы: от карты России, исполненной в стиле вышитого полотна с многообразием национальных узоров, до коротких роликов, представляющих регионы страны.

В культурно-развлекательную программу войдут концерты, фестивали, экскурсии, мастер-классы, будут представлены уникальные культурные особенности и традиции регионов России.

За первые три дня работы Выставки «Россия» ее экспозиции и мероприятия посетили 450 тысяч человек, что стало рекордом для ВДНХ.

Слушайте «Русское Радио» – и узнайте больше о Выставке «Россия» и, конечно, отправляйтесь на ВДНХ, чтобы увидеть все своими глазами.

______

«Русское Радио» – крупнейшая радиосеть в мире, в состав которой входят более 3150 городов. Ежемесячный охват «Русского Радио» составляет 24,5 млн. человек*. «Русское Радио» наряду с радиостанциями Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo, а также телеканалом RU.TV входит в состав холдинга «Русская Медиагруппа». Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет 34,7 миллиона слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает 28,2 миллиона телезрителей по всей России и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране.*
*Исследования: Mediascope, Radio Index – Россия 100+. Январь – Июнь 2023 (+Zodiac), 12+; Mediascope, TV Index Plus, Россия 0+, 01.07.2023-30.09.2023


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ