Премьера нового мультсериала «Мини-Мишки» на телеканале «МУЛЬТ» 

Поделиться в соцсетях

Увлекательный анимационный спин-офф сериала «Ми-ми-мишки» — «Мини-Мишки» — о веселом детстве Кеши, Тучки, Лисички и их друзей покажут 9 декабря в эфире телеканала «МУЛЬТ».

9 декабря в эфире телеканала «МУЛЬТ» состоится премьера развивающего анимационного мультсериала «Мини-Мишки» для малышей. Первые семь эпизодов: «Самый лучший хвост», «Пузырь», «Чудо-Юдо», «Горка», «Надо подумать», «Подсолнух», «Секретик» — покажут в субботу в 12:20.

В центре сюжета — хорошо знакомые любознательные герои: Кеша, Тучка, Лисичка, крот Валя, еноты-близнецы Саня и Соня и цыпленок Цыпа. Лучшие друзья живут в крохотном игрушечном городке, где все выглядит нарядным и веселым. В каждой серии малыши выходят из своих маленьких игрушечных домиков, расположенных вокруг центральной площади, которая представляет собой детскую площадку. Там с ними случаются различные приключения: то Лисичка боится спуститься с горки, то Кеша решает поменять свой хвостик на другой, то Валя стесняется своего неумения танцевать. Герои сообща справляются со всеми проблемами.

Генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна Цыварева: 

История про Мини-Мишек — это замечательное продолжение любимой и очень популярной истории про Ми-ми-мишек. Как продюсерам, нам очень хотелось придумать и реализовать что-то новое, но при этом сохранить все лучшее, все „изюминки‟ проекта. Любимые герои-малыши стали еще милее, еще забавнее. При этом они продолжают решать свои самые важные малышовые задачи, учатся дружить, общаться и познавать мир. Очень рады представить наш новый проект маленьким и большим зрителям и уверены, что „Мини-Мишки‟ станут любимцами всех, ведь их невозможно не полюбить!

Эпизоды сериала смотрятся буквально на одном дыхании. Из каждой серии юные зрители узнают что-то полезное: почему нужно делиться, как научиться справляться со своими эмоциями и как налаживать отношения с окружающими и реагировать на возникающие непонятные ситуации. Мультсериал порадует новыми образами всем известных персонажей и станет незаменимым помощником и другом для малышей и их родителей.

Режиссер-постановщик Дмитрий Илюшин: 

Мультсериал „Мини-Мишки‟ — это своего рода малышовый спин-офф всеми любимого мультсериала про Ми-ми-мишек. Теперь наши герои совсем маленькие. Каждую серию милый Кеша, жизнерадостная Лисичка и непоседливый Тучка изобретают новые игры, ссорятся и мирятся, веселятся и грустят. В их мире нет взрослых. Малыши самостоятельно придумывают выходы из любой ситуации, используя для этого все богатство детского воображения и непосредственности. Больше всего нам хочется, чтобы, глядя на Мини-Мишек, наши юные зрители узнавали в них себя, а те помогали им адаптироваться в этом большом мире.

Сериал «Мини-Мишки» стартует в эфире телеканала «МУЛЬТ» с 9 декабря, на телеканалах «Мама» и «Мультимузыка» — с 10 декабря. 

Производство: анимационная студия «Паровоз», Россия, 2023.
По заказу ВГТРК.
Продолжительность серии: 5 мин 30 сек.
Количество серий в первом сезоне: 26.
Продюсеры: Татьяна Цыварева, Евгений Головин, Антон Сметанкин, Александр Саблуков.
Сценаристы: Александр Алфеев, Олег Берков-Синюков.
Режиссер-постановщик мультсериала: Дмитрий Илюшин.
Композитор: Сергей Боголюбский, Дария Ставрович.
Художник-постановщик: Маргарита Пеньковская.
Аудитория: 0+ (ядро 2–3 года).


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ