Секс в небольшом городе: второй сезон «Сестер» на START — 12 декабря 

Поделиться в соцсетях

Сестры Маша (Анна Котова), Ира (Ангелина Стречина) и Оля (Лина Миримская) продолжают руководить автосервисом, доставшимся им в наследство от отца. Разруливая проблемы, которые бесконечно подбрасывает им коллектив автомехаников,  девушки пытаются наладить личную жизнь. Ира поглощена романтическими отношениями с Ильей (Артем Ткаченко), когда в город внезапно возвращается его бывшая жена. Маша, расставшись с мужем, пытается найти себя и новую любовь, а Оле предстоит сделать выбор между Игорем (Антон Филипенко) и неожиданными чувствами к другому человеку.

К своим ролям вернутся Анна Котова («Поехавшая», «Многоэтажка»), Ангелина Стречина («Триггер», «Прямой эфир») и Лина Миримская («Иванько»), а также Янина Студилина («Седьмая симфония»), Маша Лобанова («Контейнер»), Николай Шрайбер («Хрустальный») и другие. В режиссерском кресле вновь Илья Силаев («ИП Пирогова»).

Первый сезон вышел на START в декабре 2021 года. История сестер в борьбе с патриархатом регионального автосервиса быстро завоевала внимание подписчиков онлайн-кинотеатра — проект лидировал по зрителям в первом квартале 2022 года, а показ сериала на СТС собрал у экранов больше 40 млн телезрителей.

О ПРОЕКТЕ

СЕСТРЫ 2

13 серий по 24 минуты
Жанр: комедия
Режиссер: Илья Силаев
Генеральные продюсеры: Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Алексей Троцюк
Оператор-постановщик: Денис Першин
Креативный продюсер: Станислав Гунько
Креативный редактор: Сергей Лебедев
Авторы сценария: Анна Розин, Станислав Гунько, Андрей Дерьков, Сергей Лебедев
Продюсер: Михаил Ткаченко
Исполнительные продюсеры: Анна Спирина, Юрий Мирошниченко
Художник-постановщик: Дарья Денисова
Кастинг-директор: Юлия Дробышева

В ролях: Анна Котова, Ангелина Стречина, Лина Миримская, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артем Ткаченко, Маша Лобанова, Георгий Дронов, Анна Шепелева и др.

О START

Онлайн-кинотеатр START снимает и показывает сериалы, которые становятся лидерами зрительских рейтингов. А еще на START большая библиотека кино, сериалов и мультфильмов от ведущих студий мира и 220+ телеканалов онлайн, в том числе собственные START AIR и START WORLD. Всё это в единой подписке без доплат и рекламы.

Компания входит в топ-5 видеосервисов России по данным ТelecomDaily и в рейтинг «30 самых дорогих компаний Рунета» по версии Forbes, причем START — одна из самых молодых компаний в списке. Также START является лидером в производстве оригинального контента (исследование TelecomDaily по итогам 2021 и 2022).

Среди оригинальных проектов START — суперуспешные «Содержанки», «Два холма», «Вампиры средней полосы», «Контейнер» и десятки других фильмов, сериалов и документальных проектов.

Проекты START отмечены главными индустриальными наградами России, а также получили признание в мире: «257 причин, чтобы жить» победил в номинации Best Performance на Canneseries, сериалы START стали первыми Netflix Originals («Лучше чем люди»), Amazon Originals and Exclusives («Содержанки»), Apple Originals («Контейнер»).

Онлайн-кинотеатр START входит в состав одноименной группы компаний, где также представлены: студия, производящая оригинальные проекты, направление дистрибуции контента, включая компанию All Media, рекламное направление START ADS, телеканалы START AIR и START WORLD. START основан генеральными продюсерами студии Yellow, Black and White.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ