Теперь у «Квартирника у Маргулиса» есть своя «Золотая камера»

Поделиться в соцсетях

«Квартирник НТВ у Маргулиса» получил приз «Золотая камера» на престижном фестивале US International Film and Video Festival в Лос-Анджелесе.

Программа телеканала НТВ «Квартирник НТВ у Маргулиса» завоевала главный приз в своей категории на престижном международном фестивале US International Film and Video Festival. «Квартирник» был представлен в блоке «развлекательные телепрограммы», где получил приз «Золотая камера» в номинации Entertainment: Performing Arts. Кроме того, программа попала в шорт-лист Гран-При US International Film and Video Festival. Победители Гран При будут объявлены 15 июня.

US International Film and Video Festival – международный фестиваль корпоративного и документального контента, который проводится в США с 1967 года. Он предлагает вниманию зрителей конкурсную программу, состоящую из пяти блоков: корпоративные, образовательные, развлекательные, документальные и студенческие работы. В 2020 году в фестивале приняли участие более 1000 проектов из 26 стран.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – музыкальный проект, где в атмосферную студию к Евгению Маргулису приходят музыканты, певцы, актёры и другие известные люди и в камерной обстановке исполняют свои лучшие песни, а также делятся историями из жизни. Производителем программы является FreeMotion Group, компания – один из мировых лидеров среди коммуникационных агентств, собравшая более 70 призов крупнейших международных фестивалей.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ