Продолжение сериала «Папины дочки. Новые» совсем скоро на START! Подводим итоги первого сезона

Поделиться в соцсетях

В онлайн-кинотеатре START вышел финал первого сезона продолжения культовых «Папиных дочек».

Мы узнали, что на этот раз проклятие Васнецовых досталось Венику (Филипп Бледный) и уже его дочкам: Лизе (Виталия Корниенко), Диане (Ева Смирнова), Арине (Полина Айнутдинова) и Соне (Полина Денисова). К касту присоединились Ксения Теплова, Алексей Демидов и Максим Сапрыкин, а поклонники тепло встретили возвращение любимого ситкома. По итогам сентября «Папины дочки. Новые» вошли в ТОП-10 проектов на START.

Пока второй сезон в съемках, рассказываем подробности и делимся трогательным видео и неизданными фото с первого.

В первом сезоне Веник, поглощенный своей научной карьерой, отдаляется от участия в жизни семьи. Но неожиданный побег жены Даши заставляет героя заняться воспитанием четырех дочерей разного возраста, у каждой из которых свои проблемы и желания. Новые обстоятельства и у «дочек» семьи Васнецовых: Галина Сергеевна — успешный адвокат, а Маша владеет салоном красоты и находится в постоянном поиске выгодной партии. Финал сезона сохранил для зрителей интригу. Боря (Алексей Демидов), друг семьи Васильевых, ухаживает за Галиной Сергеевной, в то время, как на место Даши в жизни Вениамина и его дочек претендуют сразу две героини в исполнении Юлии Франц («Кухня. Война за отель», «Гоголь») и Ксении Тепловой («ИП Пирогова», «Гранд»).

Мы верили, что продолжение “Папиных дочек” ждет успех. Нам хотелось рассказать историю уже знакомых героев, понимая, что зрителю интересно, кем они стали, что с ними произошло за эти годы, как они выросли, какие у них сейчас проблемы, радости. И вместе с тем, мы надеялись, что зритель полюбит и наших новых персонажей, новых “дочек”, проникнется историей, и, кажется, нам это удалось,

— комментирует креативный продюсер Аслан Гугкаев.

Еще до экранной премьеры было понятно, что проект долгожданный, подтверждением стала встреча с актерами в Центральном детском магазине на Лубянке. Более 3 000 поклонников пришли, чтобы получить автографы любимых актеров и принять участие в конкурсах на знание сериала. Ведущий встречи Александр Олешко не успевал закончить вопрос — зал отвечал хором без промедления.

Мощно! Автограф-сессия состоялась, и была просто оглушительна от ваших восторженных криков приветствия! И ослепительна от ваших радостных улыбок! Благодарим каждого кто пришел, кто с таким трепетом ждал этого мероприятия и своего автографа! Сегодня было очевидно, что “Папины дочки. Новые” — самый ожидаемый проект года!

— поделилась актриса Ева Смирнова со своими подписчиками.

Юные актрисы, сыгравшие новых дочек, успели покорить не только зрительские сердца, но и сердца старших коллег по съемочной площадке.

Я сейчас смотрю на наших новых героинь, наших главных героинь, и думаю “Боже мой, как вы прекрасны”, а они еще даже не знают об этом. Каждая из девочек уникальна и харизматична, у них все так органично, так не специально, так просто. Они играют, а я думаю “они ведь этому еще даже не учились в институте”. За ними просто очень интересно наблюдать. Детская органика это что-то потрясающее,

— рассказывает актриса Лиза Арзамасова.

Мало кто знает, но, чтобы воплотить на экране старшую дочку Соню Васильеву, актрисе Полине Денисовой пришлось перевестись с очного на заочное отделение в ГИТИСе. А за плечами Евы Смирновой и Виталии Корниенко, несмотря на их юный возраст, по несколько десятков ролей в кино. Любопытно и то, что девочки успели по-настоящему прикипеть к своему экранному папе Филиппу Бледному.

Интересно, что за время съемок первого сезона все уже свыклись со своими ролями, вжились в них. Девочки, например, стали относиться к Филиппу реально как к своему отцу. Борются за его внимание. Чуть ли не до ругани у них это доходит,

— делится креативный продюсер Аслан Гугкаев.

Уже в день премьеры первых эпизодов студия онлайн-кинотеатра START начала съемки второго сезона, который расскажет о событиях спустя полгода. Режиссерами в этот раз выступят один из авторов первых «Папиных дочек» Аскар Бисембин и Дмитрий Грибанов, работавший над вторым сезоном «Вампиров средней полосы» и первым сезоном «Двух Холмов». Создатели обещают, что в новом сезоне зрителей ждет возвращение любимых героев из «золотого состава» и неожиданные камео.

Все серии первого сезона сериала «Папины дочки. Новые» уже полностью доступны в онлайн-кинотеатре START.

О СЕРИАЛЕ

«ПАПИНЫ ДОЧКИ. НОВЫЕ» (первый сезон)

Производство: START по заказу СТС
Жанр: комедия
Хронометраж: 24 минуты
Количество серий в сезоне: 20
Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин
Оператор-постановщик: Полина Разина, Виталий Байбаков
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Вячеслав Муругов
Продюсеры СТС: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Владимир Неклюдов
Продюсеры: Михаил Ткаченко, Сергей Маевский
Исполнительные продюсеры: Дмитрий Ан, Нана Илоян
Креативные продюсеры: Аслан Гугкаев, Александр Гаврильчик, Андрей Канойко
Художник-постановщик: Дмитрий Петухов
Авторы сценария: Александр Гаврильчик, Андрей Канойко, Вадим Голомако, Иван Грицкевич, Юлия Грицкевич, Павел Брусочкин, Сергей Сазонов, Александр Трофимов, Вячеслав Зуб, Акоб Авагян, Анатолий Колиев, Роман Ангелин, Александр Данилов, Константин Гарбузов, Роман Бородавкин, Дмитрий Шепелевич, Дмитрий Матросов, Кирилл Соловьев, Виталий Шляппо, Аслан Гугкаев, Алексей Шляппо, Анатолий Молчанов, Вадим Хлебкович, Ольга Симонова

В ролях: Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Екатерина Старшова, Татьяна Орлова, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова, Анна Димова, Вита Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Дарья Мельникова, Алексей Демидов и другие.

О START

Онлайн-кинотеатр START снимает и показывает сериалы, которые становятся лидерами зрительских рейтингов. А еще на START большая библиотека кино, сериалов и мультфильмов от ведущих студий мира и 220+ телеканалов онлайн, в том числе собственные START AIR и START WORLD. Всё это в единой подписке без доплат и рекламы.

Компания входит в топ-5 видеосервисов России по данным ТelecomDaily и в рейтинг «30 самых дорогих компаний Рунета» по версии Forbes, причем START — одна из самых молодых компаний в списке. Также START является лидером в производстве оригинального контента (исследование TelecomDaily по итогам 2021 и 2022). Среди оригинальных проектов START — суперуспешные «Содержанки», «Два холма», «Вампиры средней полосы», «Контейнер» и десятки других фильмов, сериалов и документальных проектов.

Проекты START отмечены главными индустриальными наградами России, а также получили признание в мире: «257 причин, чтобы жить» победил в номинации Best Performance на Canneseries, сериалы START стали первыми Netflix Originals («Лучше, чем люди»), Amazon Originals and Exclusives («Содержанки»), Apple Originals («Контейнер»).

Онлайн-кинотеатр START входит в состав одноименной группы компаний, где также представлены: студия, производящая оригинальные проекты, направление дистрибуции контента, включая компанию All Media, рекламное направление START ADS, телеканалы START AIR и START WORLD. START основан генеральными продюсерами студии Yellow, Black and White.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ