Сергей Жуков подарил на День рождения участнице “Новой Фабрики звезд” группу The Hatters

Поделиться в соцсетях

Наставник подготовил настоящий сюрприз для именинницы и всех участников.

В воскресенье на ТНТ зрители увидят очередной концерт “Новой Фабрики звезд”. “Фабриканты” выйдут на сцену с именитыми звездами, а также исполнят авторские песни. Не обойдется и без сюрпризов: Сергей Жуков сделал невероятный подарок Дарье Кочневой на ее день рождения. Наставник подарил фабрикантке группу The Hatters.

Из заявленных “заранее” артистов в отчетном концерте примут участие Севиль, Любовь Успенская, Elman, Сосо Павлиашвили, Мария Зайцева и Ирина Дубцова. Они исполнят свои хиты дуэтом вместе с участниками проекта. Еще один дуэт – Дарьи Кочневой и Всеволода Полищука – выбрали для исполнения одну из песен группы The Hatters. Правда, исполнять ее они должны были без самих музыкантов. Какое же удивление вызвало неожиданное появление на сцене лидера группы Юрия Музыченко и остальных участников коллектива, аккомпанирующих Кочневой и Полищуку.

Как выяснилось позднее, все это спланированный подарок от наставника Дарьи – Сергея Жукова. Таким образом он поздравил девушку с ее Днем Рождения. Сюрприз удался, ведь о нем знал только сам Жуков и Всеволод Полищук, который смог сохранить это втайне от всех “фабрикантов”.

“Это все сделала большая команда “Новой Фабрики звезд”. Большое спасибо всем ребятам, которые сегодня скрывали музыкантов по комнатам, завешивал глаза, чтобы случайно никто не пересекся на лестницах и никак не прознал. Также большое спасибо Севе, который все знал, единственный во всем доме. Это ли не настоящий друг?”, – высказался Жуков.

Кроме праздничных сюрпризов участников ждет и сложный выбор. В этот раз номинантами стали Полина Быковская, Мария Гордеева и Вадим Гладков. Каждый из них исполнил авторскую песню, а поддержать ВАдима на сцену вышел Александр Круг. Вместе они представили свою новую группу “Группа”.

В финале один из участников покинул проект. Кто ушел из “Новой Фабрики звезд”, смотрите в воскресенье 14 апреля в 22.00 на ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ