«Коронный выход» – премьера серии интервью Константина Богомолова с актерами с 14 апреля на START

Поделиться в соцсетях

Москва, 14.04.2020 г. – Эпидемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, сместив фокус с премьер и красных дорожек на замкнутое пространство квартир. Съемки отменены, театры закрыты. Выход в свет заменил выход в сеть. Коронный выход. Звезды по-прежнему могут блистать, но только онлайн – в беседах с коллегами и поклонниками. А кто задает самые честные и неудобные вопросы актеру? Конечно, режиссер. Особенно тот, кто знает артиста много лет.

«Коронный выход» – проект видеосервиса START и Театра на Малой Бронной, в рамках которого режиссер Константин Богомолов побеседует с Никитой Ефремовым, Любовью Аксеновой, Мариной Зудиной, Владимиром Мишуковым, Ириной Старшенбаум и другими актерами. Естественно, по видеосвязи. Но так же откровенно, как если бы беседа проходила с глазу на глаз.

Первая встреча в рамках «Коронного выхода» будет с Мариной Зудиной. Константин и Марина поговорят о профессиональной и личной жизни актрисы. Обсудят, каково это – быть женой художественного руководителя театра и ведущей актрисой? Что Зудиной дал проект «Содержанки»? Как актриса строит отношения с сыном? Почему ведет инстаграм сама и что ей дают социальные сети? Обо всем этом Константин Богомолов спросит Марину Зудину уже 14 апреля. Трансляция начнется в 17.00 на YouTube-каналах START и Театра на Малой Бронной, а позже запись разговора появится на платформе.

Константин Богомолов: «”Коронный выход” – первый совместный проект видеосервиса START и Театра на Малой Бронной. “Коронный выход” – это серия бесед-интервью моих и в будущем других режиссеров с известными, любимыми, прекрасными актерами, близкими и видеосервису START, и Театру на Малой Бронной. Смотрите “Коронный выход”, смотрите START, ходите в Театр на Малой Бронной».

Новые выпуски «Коронного выхода» будут появляться на START каждую неделю по вторникам.

О ПРОЕКТЕ
КОРОННЫЙ ВЫХОД
Жанр: интервью
Хронометраж шоу: 60 минут
Ведущий: Константин Богомолов

О ВИДЕОСЕРВИСЕ START
Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.

О ТЕАТРЕ НА МАЛОЙ БРОННОЙ

Московский драматический театр на Малой Бронной – драматический театр Москвы, основанный в марте 1945 года. Первым руководителем театра стал Сергей Майоров, а сам театр располагался в здании на Спартаковской улице, 26.
В 1962 году театр переехал на Малую Бронную ул., 4, в здание, в котором с 1921 по 1951 гг. располагался знаменитый Государственный еврейский театр под руководством Соломона Михоэлса.
В июне 2019 года новым художественным руководителем театра назначен режиссер Константин Богомолов. К сотрудничеству приглашены талантливые молодые режиссеры, в театре реализуются интересные творческие проекты, создан Фонд поддержки и развития современного театра имени Соломона Михоэлса.
Среди спектаклей театра – «Норма» (реж. Максим Диденко), «Лунная масленица» (реж. Филипп Григорьян), «Женщина-змея» (реж. Олег Долин), «Слово о полку Игореве» (реж. Кирилл Вытоптов); к выпуску готовятся — «Бульба. Пир» (реж. Александр Молочников), «Бесы» (реж. Константин Богомолов), «Оля + Сережа» (реж. Евгения Громова) и другие проекты.mbronnaya.ru


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ