«Хардкор» и «Полузащитник» – в вечернем эфире НТВ

Поделиться в соцсетях

Сегодня и завтра телеканал НТВ покажет сразу две телевизионных премьеры: 14 декабря в эфир выйдет фантастический боевик «Хардкор» с Шалто Колли, Данилой Козловским и Хейли Беннетт, а 15 декабря – комедийный детектив «Полузащитник» с Прохором Дубравиным, Ольгой Гришиной и Петром Кисловым.

«Хардкор» – это первый современный полнометражный фильм, полностью снятый «от первого лица». Его премьера состоялась 12 сентября 2015 года на Международном кинофестивале в Торонто. Режиссёром и сценаристом картины выступил Илья Найшуллер, а продюсером – Тимур Бекмамбетов. Главные роли в картине исполнили Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Дарья Чаруша, Светлана Устинова, Тим Рот, Равшана Куркова, Сергей Шнуров и другие.

Действие сюжета фильма «Хардкор» разворачивается в Москве. В секретной лаборатории, расположенной в небе над российской столицей, проходят эксперименты по созданию искусственных организмов. С помощью новейших достижений науки и техники учёные, «нашпиговывая» тела доноров высокотехнологичной «начинкой, изготавливают киборгов, предназначенных для военных нужд. Внешне они ничем не отличаются от людей и со временем должны заменить собой обычных солдат. Эстель (Хейли Беннетт), одна из сотрудниц воздушной лаборатории, завершает работу над «опытным образцом» по имени Генри. Придя в себя, он знает лишь то, что когда-то был счастливо женат на Эстель, и сейчас ему предстоит вступить в войну со злодеем Аканом (Данила Козловский), который похитил Эстель. А поможет ему в этом таинственный Джимми (Шалто Копли), у которого с Аканом свои счёты.

В центре сюжета комедийного детектива «Полузащитник» – адвокат Александр Репин (Прохор Дубравин). У него много долгов, он ездит на старой машине и его в очередной раз выбрасывают из офиса, за аренду которого он не может заплатить. Таинственная незнакомка просит его защищать Григория Мелихова, обвиняемого в ограблении ювелирного магазина и похищении директора магазина Светланы. На камерах из ювелирного видно, что грабитель был в костюме Микки Мауса. Александр допрашивает своего подзащитного, но тот наотрез отказывается выдать имя человека, который мог бы обеспечить ему алиби. Ему на помощь приходи обаятельная помощница Аня (Ольга Гришина): она находит видео с места ограбления, из которого становится понятно, что Светлана не та, за кого себя выдаёт. Но вскоре её находят мёртвой: Григорий, которого только выпустили на свободу, оказывается рядом с машиной как раз в тот момент, когда туда прибывают Репин и следственная группа во главе с Крахмалёвым (Пётр Кислов).

Режиссёром комедийного детектива выступил Николай Каптан, известный по работе в хите телеканала НТВ – сериале «Пёс» (все сезоны). Главные роли в картине исполнили Прохор Дубравин, Петр Кислов, Ольга Гришина, Андрей Свиридов и другие.

«Хардкор» – 14 декабря в 23.45 на НТВ!
«Полузащитник» – 15 декабря в 23.45 на НТВ!

«Хардкор»:
Промо-ролик

«Полузащитник»:
Промо-ролик


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ