Цыпкин достал не только на радио, но теперь и на телевидении

Поделиться в соцсетях

Его книги о нравах новой русской буржуазии в топе продаж книжных магазинов; он собирает полные залы на свои яркие и необычные литературно-театральные проекты; пишет пьесы, которые ставят ведущие российские театры; по его сатирическим рассказам снимается популярнейший комедийный сериал о жителях одиозных Патриков, а женщины непреклонного возраста мечтают получить его автограф.

Александр Цыпкин – самый “беспринципный” писатель, драматург, сценарист, публицист нашего времени теперь и на телеэкране.

С 17 февраля проект “Цыпкин, ты достал!” можно будет не только услышать, но и увидеть – телевизионный подкаст писателя, публициста и сценариста Александра Цыпкина выйдет на Москве 24.

“Цыпкин, ты достал!” – это не программа в жанре интервью. Это лишенная пафоса, формальности и бессмысленного препарирования беседа людей, которые интересны друг другу. Часовой разговор о детстве, об известности и романтических знакомствах, бизнесе и карьерных успехах, о желаниях и ближайших планах на жизнь. В программе нет пауз или неловкого молчания, Александру и гостям всегда есть, о чем поговорить.

В ближайшее время в гости к Цыпкину придут Ольга Ускова, российский предприниматель, основатель и президент группы компаний Cognitive Technologies; Григорий Аветов, ректор Школы бизнеса «Синергия»; Ксения Утехина, актриса кино и Театра Олега Табакова.

Программа “Цыпкин, ты достал!”, в которой Александр каждую неделю успешно “достает” своих гостей, выходит на радиостанции “Москва FM” с 2021 года.

Слушайте “Цыпкин, ты достал!” по четвергам в 20:00 на радиостанции “Москва FM” и смотрите с пятницы на субботу в 00:10 на телеканале Москва 24.

Совместный проект радиостанции “Москва FM” и телеканала Москва 24.

Фото Алексей Соколов


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ