Харатьян намерен идти до конца, Ревенко обещает сесть на шпагат, Медынич договорилась со своим телом: в эфир вышел новый сезон «Танцев со звездами»

Поделиться в соцсетях

В эфире телеканала «Россия» стартовал новый сезон супершоу «Танцы со звездами».

На главном танцполе страны – десять звездных участников: Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Валерий Николаев, Ольга Медынич, Александра Ребенок, Анатолий Белый, Александра Ревенко, Владимир Маркони и Ваня Дмитриенко в паре с профессиональными танцорами, призерами международных соревнований. Судьбу артистов решают телезрители и жюри: Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Владимир Варнава.

Первый день соревнований открыл зажигательный квикстеп от Дмитрия Харатьяна и Ульяны Максимкиной, который сразу впечатлил Дарью Златопольскую:

Феноменальная музыкальность! Для первого танца это просто супер!

За кулисами Харатьян рассказал:

Видимо, по старшинству первым кинули на амбразуру меня. У нас были, конечно, ошибочки, но думаю, для начала это нормально. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся!

В своем дебютном выступлении Мария Миронова превратилась в легкое перышко, которым ее партнер Евгений Папунаишвили начал писать новую, танцевальную, главу в биографии народной артистки. Валерий Николаев, который, кстати, уже имеет диплом американского университета танцев, вместе с Александрой Акимовой впечатлили жюри и зрителей пылким джазом. Актер продемонстрировал шикарные бицепсы, которые пострадали во время танца от стразов на костюме партнерши. Марина Зудина и Максим Петров показали упоительный фокстрот, за что получили целый букет комплиментов от жюри. Ведущий шоу Андрей Малахов сразу подметил, как пара наслаждалась танцем, а Дарья Златопольская напомнила, что Марину уже много лет приглашали в шоу, но согласилась актриса только сейчас.

Самый юный участник шоу – музыкант Ваня Дмитриенко – и его партнерша Любина Кузнецова представили сочный джайв. Затем Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов зажгли танцпол горячей самбой.

Хореограф Владимир Варнава подчеркнул, что танец очень преобразил Ольгу:

Вы сейчас такая немного скромная, застенчивая, а на паркете был другой человек – очень в себе уверенный, энергичный и просто съедающий отчасти своего партнера!

Сама актриса поделилась:

Я со своим телом сегодня договорилась, чтобы не подвести партнера и порадовать зрителей, а после репетиций просто лежала пластом, все мышцы у меня болят. Фитнес – детский сад по сравнению с одной нормальной тренировкой по танцам: однажды я стояла в луже пота после 15 минут тренировки!

Страстных эмоций добавило танго в красных тонах от Александры Ревенко и Дениса Тагинцева. Актриса призналась, что ей достался отличный учитель и партнер:

Денис меня очень мотивирует. Я думаю, благодаря ему смогу освоить самые сложные движения и, надеюсь, к финалу сесть на шпагат.

Владимир Маркони и Евгения Толстая в оригинальных костюмах хештегов взорвали танцевальный паркет блестящим исполнением ча-ча-ча. В этом дуэте Дарья Златопольская сразу увидела «юмористическое ядро шоу».

Самым неожиданным номером выпуска стала румба с переодеванием в исполнении Александры Ребенок и Михаила Щепкина. Актриса вышла на сцену в образе своей героини из сериала «Обитель» – чекистки Галины, но в один миг сменила строгий серый костюм на элегантное салатовое платье.

Актриса поделилась:

Это абсолютно новое пространство для меня, новый жанр, какая-то новая энергия, я не знала, что она у меня есть. Я никогда в жизни не танцевала, для меня была закрыта эта тема. Я так ее залакировала, решив, что танец – это не для меня. В пять лет я пошла на бальные танцы, у меня было всего два занятия. Со слезами на глазах примчалась домой и сказала, что никогда больше туда не пойду. Я просто придумала себе красивую историю: есть те, кто танцует, а есть те, кто стоят с красивым бокалом и язвительно комментируют всё, что происходит.

Последним номером нового сезона «Танцев со звездами» стал чувственный контемп в исполнении Анатолия Белого и Инны Свечниковой. Жюри отметили, что пара с самого начала взяла высокую планку, выбрав один из самых сложных стилей танца, но справились с ним отлично. Завершился первый выпуск шоу «Танцы со звездами» поздравлением Андрея Малахова с юбилеем: 11 января популярному ведущему исполнилось 50 лет.

По результатам первого выпуска турнирную таблицу проекта «Танцы со звездами» возглавили: Анатолий Белый и Инна Свечникова, Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов, Александра Ребенок и Михаил Щепкин. Замыкают список две пары: Владимир Маркони и Евгения Толстая, Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова. Теперь судьба участников в руках телезрителей, которые в течение недели будут голосовать за своих фаворитов по смс на номер 9395.

«Танцы со звездами». По воскресеньям, в 17:50, на телеканале «Россия».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ