Гоша Куценко расскажет о любви на съёмочной площадке в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ

Поделиться в соцсетях

В эту субботу гостем ток-шоу «Секрет на миллион» станет Гоша Куценко.

Актёр, обожаемый зрителями за роль в сериале «Скорая помощь» на НТВ, расскажет, какие страсти кипят на съёмочной площадке, объяснит, что думает об этом его супруга, а также признается, готов ли он стать дедом.

Если в юности Гоше Куценко часто доставались роли героев-любовников, то сейчас режиссёры видят в нём серьёзных, надёжных и сильных духом мужчин. Именно таким является доктор Кулыгин в сериале телеканала НТВ «Скорая помощь». Гоша настолько вжился в роль, что смело может давать медицинские консультации коллегам, да и зрители иногда обращаются к нему за помощью, отождествляя актёра и персонажа.

Несмотря на то, что сериал «Скорая помощь» рассказывает о буднях врачей скорой помощи, романтическая линия там тоже есть. Ничто человеческое доктору Кулыгину не чуждо, поэтому без любви его создатели сериала не оставили. В студии шоу «Секрет на миллион» Гоша расскажет о том, как снимаются самые пикантные сцены, а также о том, что об этом думает его законная супруга.

С семьёй Гоше повезло: они с Ириной Скриниченко вместе уже больше 20 лет, и со временем их отношения, как утверждает актёр, становятся только крепче. Супруги воспитывают двух дочерей, Светлану и Евгению, которых Гоша очень любит.

Есть у Куценко и взрослая дочь от первого брака с актрисой Марией Порошиной – Полина. Полина придёт в студию «Секрета на миллион», расскажет о том, как ей, несмотря на расставание родителей, удалось сохранить тёплые отношения с отцом, а также признается, не собирается ли в ближайшее время сделать Гошу и Марию бабушкой и дедушкой.

«Секрет на миллион» – в субботу, 28 октября, в 21.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ