Гарик Мартиросян: «То, что на моем месте в Comedy оказался Харламов, это для меня травмирующее воспоминание»

Поделиться в соцсетях

17 марта в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск Comedy Club – главного юмористического шоу страны. В гости к Павлу Воле и Гарику Харламову придет экс-ведущий шоу Гарик Мартиросян. Старые знакомые устроят взаимную прожарку, а также обсудят музыкальное шоу «Конфетка». А его участник Кирилл Туриченко из группы «Иванушки International» даже попытается исполнить новую песню. Следом о музыкальной новинке расскажет и Юлианна Караулова, а Гарик Харламов неожиданно вспомнит свою печальную историю любви.

Блок с выступлениями резидентов начнут Демис Карибидис, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов, которые перенесут зрителей в 2130-й год и покажут постапокалиптический номер «Последний человек на земле».

Дальше на сцену выйдет стендап-комик Иван Половинкин, который расскажет о том, как изменилась его жизнь в браке и устроит очень наглядный экскурс в собственное прошлое. Точнее в то, как это видит его жена.

Музыкальное трио Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия Сорокина продемонстрирует очень буквальную инструкцию по созданию хитовой песни. Не без помощи взрослого и детского хоров музыкальной студии «Белый пароход».

В финале выпуска Павел Воля поговорит со зрителями о новых западных тенденциях, которые вскоре могут добраться до России. Комик попытается разобраться, почему дети начали мяукать на уроках, и предположит, что бы сказал Михаил Боярский, увидев новую темнокожую версию Д’Артаньяна.

Еще большего дерзкого юмора – в новом выпуске Comedy Club – 17 марта в 21:00 на телеканале ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ