Шоколатье, чемпионы мира по тхэквондо и рекордсмен по спидкубингу – в шестом выпуске шоу «Удивительные люди»

Поделиться в соцсетях

В эту пятницу, 19 апреля в 21:30, в эфире телеканала «Россия» – шестой выпуск нового сезона шоу «Удивительные люди».

Стал известен очередной финалист – это мнемотехник Григорий Цинамдзгвришвили из Филиппин. Предыдущий этап также запомнился новым рекордом, установленным на сцене шоу: юная гимнастка Эвелина Книхута из Калининграда исполнила 140 фуэте без остановки и официально вошла в Книгу рекордов России.

Ближайший выпуск шоу о невероятных способностях приготовил новые сюрпризы и эмоции телезрителям. Участники шоу – это порой люди, по уникальности превосходящие любой суперкомпьютер. Откуда у них такие невероятные способности и куда они могут привести человечество, объяснить порой невозможно. Каждый конкурсант расширяет границы понимания феномена человеческого мозга. Удивляясь каждому выступлению, зрителям в студии предстоит выбрать лучшего и определить финалиста, а помогут им звездные эксперты – Евгений Папунаишвили, Александр Пушной, Наталья Рагозина и Василий Ключарёв. Ведущий шоу – Артём Варгафтик.

Александр Пушной:

Я в этом сезоне почти всегда удивляюсь – это хорошее чувство, познаю – это еще более прекрасное чувство, но в основном, конечно, наслаждаюсь качеством и достаточно масштабной постановкой всех испытаний. Потому что каждое выступление участника – это не просто номер, это еще и яркое шоу.

На этот раз для демонстрации сверхспособностей уникумов подготовлено 30 видов шоколада, робот высотой в человеческий рост, сооружение с изображением стрит-арта, стена для скалолазания и конструкция из 1500 ячеек с последовательностью золотых и серебряных медалей.

В числе новых претендентов на выход в финал: уникальный иллюзионист-менталист из Москвы Роман Халафян; мнемотехник и 6-кратный рекордсмен Узбекистана по спидкубингу Бекзоджон Юсупов; шоколатье Полина Шилкина из Москвы, способная определить происхождение шоколадных бобов по их вкусу; юный эксперт по ментальной арифметике Егор Степанов из Коврова, умеющий одновременно считать и собирать робота; мастер по скоростному решению головоломок из Москвы Евгений Бекишев, золотой призер 1-го чемпионата СНГ; юная чемпионка Монголии по запоминанию Энхжаргал Ууриинтсоломон; мастера по искусному владению телом Тхэквондо Чонджу демонстрейшен тим, победители чемпионата мира по тхэквондо из Южной Кореи; параатлет-скалолаз из Уфы Рустам Набиев, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса.

Выполнят ли участники все задания – узнаем в эту пятницу в 21:30 в шоу «Удивительные люди» на телеканале «Россия».

Выпуски нового сезона доступны на медиаплатформе «Смотрим»: http://smotrim.ru/UL

Производство: ВайТ Медиа


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ