Даниил Воробьев, Катя Лель, Павел Деревянко, Ирина Горбачева на премьере эротической драмы “Почему ты?”

Поделиться в соцсетях

Вчера в кинотеатре “Художественный” прошла светская премьера эротической драмы “Почему ты?”.

Премьеру самого откровенного фильма этой весны посетили Павел Деревянко, Ирина Горбачева, Катя Лель, Тимур Родригез, Влад Лисовец, Александр Цыпкин, Денис Шведов, Александра Морозова, Сабина Ахмедова, Ирина Безрукова, Александр Головин, Сергей Комаров, Илья Гуров, Таша Белая, Олеся Грибок, Анна Чурина, Даша Екамасова, Даша Руденок, Елена Старостина, Софа Цибирева, Роман Васильев, Анна Ещенко, Анна Котова, Ирина Безрукова, Юлия Хамитова, Давид Ниамеди, Светлана Абрамова, Миша Гурай, Елена Махова, Алексей Горбатюк, Ольга Леснова, Анастасия Теплинская и многие другие.

Картину гостям премьеры представили актеры Даниил Воробьев, Ангелина Загребина, Алла Юганова, Владимир Жеребцов, Анастасия Панина, Юрий Цурило, режиссер и автор сценария Александр Прост, продюсеры фильма Александр С. Цыпкин, Максим Рогальский и Михаил Соколов.

Александр Прост, режиссер, автор сценария:

На экране, к счастью, не виден напряженный и самоотверженный труд, на экране – легкость и нежность. У нас все получилось.

Даниил Воробьев, актер:

Мой герой – это человек в кризисе среднего возраста, и он готов снести все привычные ценности, которые его душат, когда появляется такая возможность. И именно в этой турбулентной ситуации он чувствует себя живым и готов выстраивать свой новый мир.

Ангелина Загребина, актриса:

Наш фильм о любви, от которой невозможно скрыться при всем своем желании. И здесь не важны ни социальный статус, ни возраст. Для моей героини эта любовь – сильнейший выплеск эмоций. А для ее избранника это, видимо, возможность свежего глотка, которого у него давно не было.

Фильм был снят по книге Александра Проста “Содержанка”.

Синопсис: Любовь приходит без спроса. Часто не к тем, не так и не тогда. Сможет ли подлинное чувство выжить, когда все началось неправильно и целый мир против? Отдать все без остатка или сдаться? Сгореть или уцелеть?

ПОЧЕМУ ТЫ?

Жанр: эротическая драма
Рейтинг: 18+
Слоган: «Любовь приходит без спроса»
Режиссер: Александр Прост
Сценарий: Александр Прост
Продюсер: Александр С. Цыпкин, Максим Рогальский, Елена Янбухтина, Михаил Соколов
Оператор: Кирилл Герра
Композитор: Константин Лимонов
Музыкальный продюсер: Виктор Сологуб
Художник: Дмитрий Буковски
Режиссер монтажа: Юлия Любомирова
В главных ролях: Даниил Воробьев, Ангелина Загребина, Алла Юганова, Владимир Жеребцов, Анастасия Панина, Юрий Цурило

В ролях: Анастасия Спирина, Тимур Савин, Мария Шорохова, Дмитрий Поднозов, Эрик Кения, Александра Жеребцова, Глеб Белогородцев, Владислав Петрушин, Павел Фоминенко, Владислав Низовцев, Елена Заморина, Ульрих Тетса Кодже, Святослава Сагунова, Александр Ряполов, Владимир Синьгов, Максим Плясунов, Анастасия Филиппова, Алена Семенченко, Карина Лабовкина, Анастасия Соколова, Александр Прост

Производство: Кинокомпания «А5 студио»
Дистрибьютор: «Наше кино»

Фото Сергей Симаков


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ