ТВ-3 и «Вайт медиа» объявили на ПМЭФ о запуске нового «Последнего героя»

Поделиться в соцсетях

Телеканал ТВ-3 (входит в «Газпром-медиа холдинг») приступает к работе над новым, юбилейным десятым сезоном легендарного реалити-шоу на выживание «Последний герой».

Об этом было объявлено 17 июня в Санкт-Петербурге на Международном экономическом форуме генеральным продюсером ТВ-3 Константином Обуховым и генеральным продюсером и управляющим партнёром компании «Вайт Медиа» Юлией Сумачёвой. Именно «Вайт медиа» будет производить шоу. Место проведения нового «Последнего героя», также как и имена ведущего и участников будут объявлены позднее.

«Последний герой» – любимый проект не только зрителей ТВ-3, но и всей команды канала, и для нас старт съёмок сезона – это всегда особенное событие, настоящий праздник. А в этом году на нас лежит ещё и дополнительная ответственность, так как новый сезон станет юбилейным. Мы рады, что с нами в одной лодке в этот раз окажутся профессионалы из «Вайт Медиа». За долгие годы своей успешной работы на рынке они доказали, что им под силу самые сложные задачи, и что нас всех ждёт действительно захватывающее и качественно сделанное шоу,

– уверен генеральный продюсер ТВ-3 Константин Обухов.

“Последний герой” не просто реалити-шоу, это — легенда. Возвращения шоу ждут миллионы поклонников в России. Мы рады начать работу над юбилейным сезоном по-настоящему культового проекта вместе с телеканалом ТВ-3. Зрителей и участников ждут новые неожиданные испытания, неподдельные эмоции и, конечно, невероятные по красоте пейзажи,

— рассказала генеральный продюсер и управляющий партнёр компании «Вайт Медиа» Юлия Сумачёва.

В новом «Последнем герое» две команды по 8 человек в каждой должны будут провести до 39 дней в первозданных джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми, друг с другом – и со своим «внутренним дикарём». В начале двухтысячных «Последний герой» собирал у экранов всю страну. В марте 2019 ТВ-3 перезапустил популярный формат и установил с ним новые рекорды популярности. Шоу «Последний герой» было удостоено премии ТЭФИ в номинации «Реалити-шоу» и стало самым успешным в истории ТВ-3.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ