Премьера на телеканале «Россия»! Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Михаил Евланов, Илья Любимов в детективе «Все как у людей. Продолжение»

Поделиться в соцсетях

26 июня в 21:20 на телеканале «Россия» состоится премьера многосерийного детектива «Все как у людей. Продолжение».

В главных ролях: Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Александра Анна Филина, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Глафира Тарханова, Инга Оболдина, Илья Любимов. Режиссер – Кирилл Седухин.

Ещё не оправившись от потрясения после нападения бывшего мужа, следователь Следственного комитета майор Кира Ардова (Ольга Ломоносова) находит спасение в работе. Вместе с оперативником капитаном Олегом Вебером (Дмитрий Ульянов) она расследует дело найденной в лесу девушки, потерявшей память. Вскоре выясняется, что за частным случаем кроется целая преступная организация. Героям также предстоит распутать череду не менее сложных преступлений: убийство на съемках сериала, покушение на жизнь руководителя группы поисковиков, смертельное происшествие в археологической экспедиции, подделка картин в местной галерее, и многих других. У самих же Киры и Олега все, как у людей – после неудачного опыта начать новые отношения непросто. Несмотря на сильные чувства, иногда кажется, что у них нет общего будущего. Под силу ли им изменить себя и стать счастливыми?

Кирилл Седухин (режиссер):

Если говорить про жанр сериала «Всё как у людей» и придерживаться классических канонов, то, конечно же, это психологический детектив. Но я всегда стараюсь сделать истории сложнее, и в данном случае, думаю, это у меня получилось. В этой истории есть, конечно же, элементы и драмы, и комедии, и романтическая составляющая, и непростые человеческие отношения. В общем, нет чёткой поляризации на белое и чёрное. Всё, как в жизни. Всё, как у людей.

Ольга Ломоносова (Кира Ардова):

Я не очень люблю читать детективы, поэтому не могу сказать, что литература меня здесь как-то вдохновила. Мне кажется, Кира – это собирательный образ, как из наших фильмов, сериалов, так и западных, да и я сама тоже не первый раз играю следователя. Так что не могу назвать фамилии, что подсмотрела у той-то или той-то. Но вообще наша профессия отчасти включает в себя то, что мы подсматриваем за людьми, ищем что-то, что может затем на что-то интересное натолкнуть. Например, я в МФЦ увидела женщину-полицейского, которая мне выдавала паспорт. И подумала, что могу у неё что-то взять для Киры: её жёсткость, её взгляд, какие-то поведенческие моменты. Но, повторюсь, это не было что-то впрямую. Я, конечно, совсем не такая, как она.

Дмитрий Ульянов (Олег Вебер):

Во втором сезоне отношениям Киры и Олега придётся пройти проверку на прочность. Будут разные перипетии, разные обстоятельства. Было бы неинтересно, если бы они вдруг просто так, как в кино, сошлись – мол, она приехала из другого города и тут же нашла себе мужчину, потому что они с ним созданы друг для друга. Нет, мы пытались сделать их живыми людьми, пытались понять, что чувствует Олина героиня, что чувствует мой герой, в каком моменте каждый из них находится, потому что у обоих ещё не законченные отношения в их семьях. В общем, у них, к нашей радости актёрской, всё не так просто складывается, не сериально, не элементарно. И мы над этим с интересом работали.

Не пропустите! Многосерийный детектив «Все, как у людей. Продолжение».
с 26 июня в 21:20 на телеканале «Россия»

Производство: Кинокомпания «Стелла»
Авторы сценария: Дарья Булатникова, Кирилл Седухин
Режиссёр-постановщик: Кирилл Седухин
Оператор-постановщик: Борис Кирисенко
Художник-постановщик: Илья Амурский
Художник по костюмам: Наталья Белякова
Художник по гриму: Виктория Анстет
Композиторы: Максим Кошеваров, Александр Маев

В ролях: Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Александра Анна Филина, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Кирилл Гребенщиков, Глафира Тарханова, Инга Оболдина, Сергей Плотников, Анатолий Горячев, Анатолий Котенев, Илья Любимов, Александр Яцко, Эдуард Радзюкевич и др.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ