Wink.ru представил трейлер нового сериала «Недетское кино»

Поделиться в соцсетях

Видеосервис Wink.ru представил трейлер новой приключенческой комедии «Недетское кино» с Александром Головиным («Елки 5»), Каем Гетцем («Пищеблок») и Настасьей Самбурской («Макс и Гусь») в ролях. Сериал пополнит линейку Wink originals («Слово пацана», «Балет» и другие).

Премьера проекта состоится эксклюзивно в онлайн-сервисе Wink.ru, а после — в эфире телеканала СТС. Производством проекта занимается студия Black Box Production совместно с «НМГ Студией» при поддержке АНО «ИРИ».

Александр Богуславский, режиссер сериала:

Это история о том, что сказка живет среди нас и каждый может с ней встретиться. Здесь мы осовременили сказочных персонажей и в целом постарались подойти к образам небанально, придумать для каждого интересные особенности, но при этом учитывать “базу” — то, на чем основана мифология.

Александр Головин, актер сериала:

Это легкая и добрая сказка о людях, о дружбе, о любви. Съемочный процесс был потрясающий, что ни смена, то очередное приключение: то съемки в переполненном троллейбусе в 30-градусную жару, то на высоте в старинной часовне, то в ледяной воде, но всегда со смехом и весельем. Я до этого никогда не играл богатыря, чтобы прямо в гриме, кольчуге, по-серьезному, так сказать, поэтому роль Даньслава показалась мне очень заманчивой. Он мой любимый персонаж, потому что он очень добрый, честный и позитивный, но самое главное — влюбленный. А когда человек влюбленный, он творит чудеса.

Татьяна Девирц, художник-постановщик:

Работая над историей, в некоторых “сказочных моментах” придерживались работ иллюстратора Билибина, а в одной из сцен старались воссоздать картину Васнецова “Три богатыря”.

По сюжету школьники Даня (Кай Гетц) и Таисия (Диана Енакаева) случайно активируют портал времени, запустив в наш мир богатыря Даньслава (Александр Головин), Жабу Жабовну (Настасья Самбурская), Кикимору (Александра Ребенок), Кощея (Александр Яцко), Лешего (Евгений Овчинников) и других сказочных персонажей. Встреча с ними вдохновляет застенчивого Даню взяться за фестивальное кино и поиски отца, совершить подвиги ради Таисии и наладить отношения с мамой (Мария Шумакова) и бабушкой (Ольга Прокофьева). Только приключения во времени нарушают баланс в мире, и теперь подростку предстоит все исправить и вернуть новых друзей домой, что не входит в планы безумного изобретателя (Никита Тарасов), отца Таисии (Юрий Чурсин) и других героев.

Смотрите сериал «Недетское кино» эксклюзивно на Wink.ru.

Производство: Black Box Production совместно с «НМГ Студией» при поддержке АНО «ИРИ»
Онлайн-платформа: Wink.ru
Жанр: комедия, фэнтези
Хронометраж: 24 минуты
Количество серий: 12
Возрастная категория: 16+

Съемочная группа:
Режиссер-постановщик: Александр Богуславский
Оператор-постановщик: Артем Тарасенков
Продюсеры: Константин Маньковский, Павел Сарычев, Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков
Продюсеры Wink.ru: Антон Володькин, Александр Косарим
Продюсеры «НМГ Студии»: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков
Исполнительный продюсер: Дарья Отвага
Креативный продюсер: Каролина Кубринская
Автор сценария: Анна Озар
Режиссер-постановщик: Александр Богуславский
Оператор-постановщик: Артем Тарасенков
Художник-постановщик: Татьяна Девирц
Художник по гриму: Александра Телегунова
Художник по костюму: Евгения Истомина

В ролях: Александр Головин, Настасья Самбурская, Кай Гетц, Диана Енакаева, Ольга Прокофьева, Мария Шумакова, Никита Тарасов, Юрий Чурсин, Александр Яцко, Александра Ребенок, Александр Булатов, Евгений Овчинников и другие.

______

Wink.ru — цифровой видеосервис, который развивает совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы. Входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков (11,5 млн).

Wink.ru объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

Wink.ru — базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках «Ростелекома» и мобильного оператора Tele2.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ