Дикарь vs Леший: на телеканале «Моя Планета» состоится новый батл ведущих

Поделиться в соцсетях

С 23 по 25 февраля в эфире состоится «битва» за звание путешественника, способного выжить в диких условиях: канал покажет лучшие выпуски «Какого Лешего!» с Дмитрием Тихомировым и выпуски «Рейтинг Баженова. Дикарь» с Тимофеем Баженовым, а ВКонтакте покажет марафон фильмов в сообществе телеканала

Находчивый и выносливый Дмитрий Тихомиров по прозвищу Леший известен своей любовью к лесу, грибам и ягодам. В программе «Какого Лешего!» он отправится вглубь российских лесов и раскроет секреты, чем богаты бор, подмосковный лес или степь и как с помощью лесных даров сделать сборы, отвары или натуральные ароматы для поддержания здоровья и красоты. Вас ждут удивительные лесные рецепты от Дмитрия Тихомирова!

Неистовому и суровому Тимофею Баженову по прозвищу Дикарь есть чем парировать своему оппоненту. Для многих зрителей именно он является хрестоматийным примером выживания в дикой природе, потому что ведущий известен своей страстью к острым ощущениям, несгибаемостью и бескопромиссностью. В программе «Рейтинг Баженова. Дикарь» Тимофей отправится в самые разные уголки планеты: Соль-Илецкий район, Пермский край, Абхазию, Азербайджан, — чтобы с помощью всего нескольких простых предметов вроде пищевой пленки, скотча и топора создать самый настоящий видеодневник по выживанию! Как у него это получается? Не пропустите эксклюзивные секреты от Тимофея Баженова!

Первый батл ведущих телеканал провёл в конце прошлого года. Батл за звание самого смелого путешественника состоялся между Мишей Ронкаиненом и Стасом Натанзоном. Победу одержал Ронкаинен. Голосование проходило в сообществе телеканала во ВКонтакте: 60% зрителей сделали выбор в пользу Миши, 40% проголосовали за Стаса. Что решат зрители на этот раз?

А мы обещали, что будем продолжать удивлять наших зрителей! Уверен, для многих этот батл — абсолютная неожиданность. С одной стороны мы видим брутального, сильного и даже жесткого Тимофея Баженова, которого многие считают эталоном выживания в диких условиях, а с другой — доброго, тихого, но всегда зрящего в самый корень и поэтому очень много знающего Дмитрия Тихомирова. И дело даже не в том, насколько сильно отличаются друг от друга эти ведущие — характерами, способностями, поведением в кадре. Отличаются их подходы к выживанию в природе и к отражению реальности на экране. Именно поэтому это будет очень интересное соревнование. И вроде бы здесь есть явный фаворит. Но я убежден, темная лошадка очень сильна и может всех удивить!

отмечает Роман Лобашов, главный редактор телеканала «Моя Планета». 

Кто победит: Дикарь или Леший? Кто выживет в диком лесу и докажет свое превосходство: Тимофей Баженов или Дмитрий Тихомиров? Смотрите в эфире телеканала «Моя Планета» 23, 24 и 25 февраля.

Прямую трансляцию (марафон) с лучшими выпусками «Дикаря» и «Какого Лешего!» мы покажем 21 февраля в 18:00 в сообществе телеканала «Моя Планета» во ВКонтакте.

Развязка битвы состоится в сообществе телеканала «Моя Планета» во ВКонтакте, где зрители смогут проголосовать за любимого ведущего до 16:00 25 февраля.

Результаты будут объявлены в 19:00.

Смотрите только на «Моей Планете»!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ