Петр Буслов представил на «Короче» тизер своего нового фильма «БУМЕРанг»

Поделиться в соцсетях

Режиссер и продюсер Петр Буслов на фестивале короткометражного кино «Короче» в Калининграде впервые показал зрителям тизер своей новой картины «БУМЕРанг», которая выйдет в первой половине 2020 года.

Ссылка на тизер

«БУМЕРанг» – черная комедия с Дмитрием Нагиевым, Тимофеем Трибунцевым, в которой также сыграли Владимир Сычев, Елена Север, Максим Виторган, Светлана Устинова, Галина Польских, Роман Мадянов и другие.

Это история о богатом владельце фармацевтического бизнеса, который привык все контролировать. Но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз в виде безработного художника решившего свести счёты с жизнью.

В рамках фестиваля «Короче», где Петр Буслов был одним из членов жюри, также прошла ретроспектива его фильмов. На открытии фестиваля в Центральном парке культуры и отдыха, где собралось более 3000 тысяч человек, была показана лента «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую представили актеры Оксана Акиньшина и Андрей Смоляков.

На второй день фестиваля зрители и участники «Короче» также посмотрели фильм «Бумер». Российский фестиваль короткометражного кино «Короче» проходил в седьмой раз в Калининграде с 16 по 18 августа. Победителем этого года стал фильм «Подводник» режиссёра Александра Назарова.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ