В «Квартирнике НТВ у Маргулиса» выход есть всегда!

Поделиться в соцсетях

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Сплин».

«Сплин» – российская рок-группа, образованная в 1994 году её бессменным лидером Александром Васильевым. Участие этой команды в закрытом «Квартирнике» – бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции музыканты из Санкт-Петербурга исполнят специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнит, как «The Rolling Stones» выбрал музыкантов для выступления на разогреве во время концерта в России. Кроме того, хозяин «Квартирника» расскажет, как увёз Александра в Москву.

Солист группы поделится историей о фестивале русской культуры в Америке и как встретился с Реем Бредбери и Шерон Стоун. Александр поведает зрителям о том, как их не приняли в ленинградский рок-клуб, а также о том, как единственный раз сыграл на театральных подмостках.

Евгений вспомнит о том, как однажды во время спектакля на сцену упал монтировщик сцены. Кроме того, ведущий расскажет о том, как они вместе с Васильевым сидели на берегу и прикармливали рыб хлебными крошками, а Андрей Макаревич напугал рыбака.

Конечно, хозяин «Квартирника» поделиться историями из детства лидера музыкального коллектива.

«Что говорить про «Сплин»? «Сплин» надо смотреть и слушать. Это единственная команда, которую выбрали «The Rolling Stones» для своего разогрева в первый свои приезд в Россию. Я всегда для своих путешествий скачиваю музыку людей, которые мне нравятся, по альбому, по песне, и «Сплин» – единственная команда, представленная у меня всеми альбомами!»,

– признается Евгений Маргулис.

Напоследок, Александр Васильев расскажет о своём увеличении живописью, а также представит всех участников группы и вспомнит несколько фактов из биографии каждого из них. Стоит заметить, что на протяжении всего концерта аккомпанировать музыкальному коллективу будет симфонический квартет.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» по субботам в 00:30.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ