Planeta Inform подводит итоги работы на EFM’18

Поделиться в соцсетях

На только что завершившемся кинорынке в Берлине Planeta Inform представила как уже знакомые зарубежным дистрибьюторам проекты «КОМА», «СКИФ», «РОБО», так и новые фильмы – «НЕПРОЩЕННЫЙ» и «ФОТО НА ПАМЯТЬ».

На EFM’18 был показан трейлер и второй отрывок из драмы «НЕПРОЩЕННЫЙ»  (The Unforgiven) с Дмитрием Нагиевым в главной роли. По словам сейлера, эта пронзительная история не оставила равнодушным никого. Права на картину в Берлине обсуждали с клиентами из Японии, Китая, Франции, Германии, Италии, Турции и Латинской Америки.

Также Planeta Inform презентовала первый тизер нового хоррора «ФОТО НА ПАМЯТЬ» (Deadly Still) режиссера Антона Зенковича.

Анастасия Баньковская, руководитель отдела по международным продажам ГК Planeta Inform:

«Мы уже получили предложения от Юго-восточной Азии и Китая, покупку прав рассматривают Тайвань, Таиланд, Китай, Корея, Япония, Германия, Франция, Италия, Латинская Америка, Великобритания».

Фильм «СКИФ» был продан на территории Великобритании, Ирландии, Соединенных Штатов Америки. По «НЕВЕСТЕ» подписана сделка с Кореей. «ЗАЩИТНИКИ» были куплены на страны Ближнего Востока и Северной Африки. А «КОМУ» выкупили на территорию Испании.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ