Новый детективный сезон ТВ Центра

Поделиться в соцсетях

В новом телевизионном сезоне канал ТВЦ покажет продолжения любимых детективных сериалов, а также новые экранизации по произведениям Татьяны Устиновой, Людмилы Мартовой и Марии Вороновой.

Откроет осенний ТВ-сезон продолжение «Доктора Иванова» с Кириллом Жандаровым, Сергеем Мухиным и Эмилией Спивак. Столичного хирурга Сергея Иванова, уехавшего в родную деревню из-за сложных трагических событий, ждут новые опасные приключения… Следователю Ульяне Соколовой тоже не придется скучать – Ирина Рахманова порадует зрителей двумя новыми сезонами «Соколова подозревает всех». Компанию актрисе составят Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Алексей Барабаш, Алексей Секирин и Екатерина Семенова.

Среди самых ожидаемых сериалов – продолжение «Я знаю твои секреты» с Агатой Муцениеце, Антоном Хабаровым, Аленой Яковлевой и Ольгой Прокофьевой – выйдет в эфир два новых сезона. Будет показан и второй сезон полюбившегося телезрителями «Провинциального детектива». Здесь произойдут небольшие изменения в актерском составе – вместо Екатерины Дубакиной появится Екатерина Копанова. Также в ролях – Раиса Рязанова, Лариса Удовиченко, Александр Яцко, Елена Аросева и Мариэтта Цигаль-Полищук.

Порадует любителей детективов и «Некрасивая подружка» – выйдет сразу 4 новых эпизода. «Дамский отдел» во главе с Еленой Муравьевой ждут не только новые расследования, но и интриги и неожиданности в личной жизни. Приятным сюрпризом станет появление Дмитрия Фрида, который сыграет слепого скрипача и всемирно известного вундеркинда.

Актриса Ольга Павловец появится во 2,3 и 4 сезонах сериала «Дела житейские», где она исполняет главную роль соцработника Веры Филатовой, и в третьем сезоне «Пианистки». Здесь Ольга сыграет вместе с бывшим супругом Иваном Шибановым. Главные роли в «Пианистке» исполнят, как и прежде, Евгения Лоза и Иван Жидков, а в эпизодических ролях также можно будет увидеть Ивана Косичкина и Екатерину Волкову.

Также зрителей ждут: продолжение серии «Загадок» с Еленой Валюшкиной и Аленой Коломиной, 4й сезон «Чистосердечного призвания» с Дарьей Лузиной и Павлом Крайновым, 2й сезон «Звоните в полицию» с Дарьей Бондаренко, Юлией Маргулис и Сергеем Друзьяком, новый детективный сериал «Зовите Ермолова» с Владимиром Колгановым, два детектива по сценариям писательницы Виктории Платовой – «Тень Саламандры» и «Семь минус один». К слову, Виктория уже не первый раз становится автором сценариев для детективов ТВ Центра. Что же касается других писательниц, то зрители смогут увидеть экранизации по роману Татьяны Устиновой – «Одна тень на двоих» (с Дмитрием Пчела в главной роли), две экранизации по произведениям Марии Вороновой – «Книжная девочка» и «Ледяное сердце Северины», а также «Тайны города М» Людмилы Мартовой.

Произойдут небольшие перемены и в составе ведущих развлекательных программ – осенью появится новый соведущий у Элеоноры Филиной в «Хороших песнях». Ефим Шифрин вернется в эфир со своей юмористической программой «Наша смешная жизнь». И, конечно, Татьяна Устинова вновь порадует телезрителей встречами с известными гостями в программе «Мой герой».

До встречи на ТВЦ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ