“Новогодний альбом” на телеканале Москва 24

Поделиться в соцсетях

В новогоднюю ночь до боя курантов на телеканале Москва 24 всеми известные и любимые новогодние песни зазвучат по-новому.

Новый год – неизменно самый душевный и семейный праздник в нашей стране: предновогодние хлопоты, мандарины в вазе, волнующий запах ели, сверкающие шары и гирлянды. Это время подарков под хвойной лапой, время, когда не только дети, но и взрослые верят в Деда Мороза и в чудо. Это время волшебного детства.

В новогоднюю ночь телеканал Москва 24 подарит своим зрителям возможность вернуться в детство в веселом концерте “Новогодний альбом”. Известные и любимые песни исполнят участники детских творческих коллективов Москвы – Детский хор радио и телевидения России, театр-студия АДМ, Музыкальная школа Российской академии музыки имени Гнесиных.
Специально для проекта были подготовлены оригинальные аранжировки всем знакомым композициям – “В лесу родилась елочка”, “Песенка о медведях” (к/ф “Кавказская пленница”), “Три белых коня” (к/ф “Чародеи”), “Кабы не было зимы” ( м/ф “Зима в Простоквашино”) и другим легендарным хитам.

Одним из новогодних сюрпризов во время записи “Новогоднего альбома” стало творческое наставничество звезд российской эстрады – братьев Владимира и Сергея Кристовских (Uma2rman).

Съемка же праздничного концерта прошла в легендарном тон-ателье “Останкино”, в котором записывали альбомы популярные советские и российские исполнители.

Сразу после полуночи Москва 24 превратит квартиры телезрителей в настоящий танцпол и, главное, подарит возможность поздравить близких людей в прямом эфире! Поможет в этом символ предстоящего года – кролик. Начать отправлять поздравления можно будет уже с 26 декабря.

Как только на экране появится кролик-бот, нужно будет отсканировать QR-код и отправить поздравление. Следите за анонсами в группах телеканала Москва 24 в социальных сетях.

Смотрите и подпевайте, поздравляйте своих дорогих и любимых в прямом эфире, танцуйте под зажигательные хиты в новогоднюю ночь на телеканале Москва 24 и в сообществе “Москва 24” “ВКонтакте”.

И пусть каждый дом превратится в маленький волшебный мир, в котором царит новогодняя атмосфера детства.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ