Телеканалы «Рыжий» и «В мире животных» примут участие в фестивале «Пир на Волге»

Поделиться в соцсетях

Масштабный городской пикник пройдет 26 и 27 августа в Ярославле, где каналы «Первого ТВЧ» примут участие совместно с создателями «Смешариков» и оператором «Триколор».

26 августа «Рыжий» и «Смешарики» ждут гостей фестиваля на своей интерактивной площадке. Здесь, в кинотеатре под открытым небом, зрители смогут угоститься попкорном и посмотреть новые серии любимого мультфильма. Параллельно пройдет мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шаров, а также конкурсы с фирменными подарками. Те, кто любит выделяться, смогут украсить себя аквагримом и блеск-тату с героями «Смешариков», а ещё сделать яркое фото в специальной фотозоне.

27 августа «В мире животных» совместно с оператором «Триколор» приглашают в настоящий уличный кинотеатр ощутить единение с природой в формате HD. Гости площадки смогут устроиться на объемных пуфах с попкорном и смотреть истории из жизни четвероногих друзей.

Также посетителей ждут конкурсы для всей семьи и фирменные подарки с символикой телеканала. Помимо этого, все гости смогут сделать аквагрим или блеск-тату с редкими животными, взять мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шаров и подключиться к онлайн-кинотеатру «Триколор».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ