Театр мюзикла дарит скидку на спектакли за прочитанные книги

Поделиться в соцсетях

Театр мюзикла дарит скидку на спектакли за прочитанные книги
В Московском театре мюзикла теперь можно сдать прочитанные книги и получить скидку на спектакли. 
Московский театр мюзикла, почти все спектакли которого поставлены по мотивам литературных произведений, решил выразить свою любовь к книгам, поддержав проект RE:BOOKS, который не просто собирает прочитанные книги, но и восстанавливает их, а также находит им новых владельцев.
В кассах Театра установили контейнер RE:BOOKS, куда теперь можно приносить книги и получить за это приятный бонус – 20 % скидку на билет на весь репертуар театра.
Для этого необходимо написать на листе бумаги свой электронный адрес, вложить его в одну из книг, принесенных с собой и опустить ее в специальный контейнер RE:BOOKS в кассах Московского театра мюзикла. В течение недели вам придет письмо с промокодом на скидку с инструкцией по ее использованию. Скидка распространяется на все спектакли Московского театра мюзикла!
За 12 месяцев работы RE:BOOKS отправил 2000 книг в сельские библиотеки России. Главная цель программы – сделать книги доступными для тех, кто в них нуждается. Контейнер RE:BOOKS в Театре мюзикла станет пятым в Москве.
Подробнее об инициативе – на сайте проекта https://re-books.ru/
Справка
МОСКОВСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА
Первый и единственный театр в России, посвященный жанру мюзикла, находится в самом центре Москвы – на Пушкинской площади. В репертуаре театра: музыкальное шоу «Жизнь прекрасна!», рок-опера «Преступление и наказание» Эдуарда Артемьева, мюзиклы «Принцесса цирка» Имре Кальмана и «Всё о Золушке» Раймонда Паулса, детский мюзикл «Чудеса и куралесы» Владимира Баскина и спектакль на пределе физических возможностей «Реверс».
Здесь проходят сольные концерты и спектакли Максима Леонидова, Нани Брегвадзе, Раймонда Паулса, Сергея Мазаева, Полада Бюль-бюль Оглы, Константина Хабенского, Михаила Ефремова, Дмитрия Нагиева, Александра Лазарева, Юрия Башмета и многих других. В 2013, 2015 и в 2019 годах в театре прошли гастроли всемирно известного театра-цирка из Канады «7 пальцев» (The 7 Fingers). В 2016 году при участии «7 пальцев» Театр мюзикла поставил мюзикл «Принцесса цирка», а в 2019-м – представил мировую премьеру спектакля театра-цирка «Пассажиры».
Театр осуществляет музыкальные проекты совместно с телеканалом «Культура» (в их числе вечера, посвященные творчеству Людмилы Гурченко, Эдит Пиаф, Фрэнка Синатры, концерт-биография В. П. Соловьева-Седого), а также проводит творческие встречи под общим названием «Михаил Швыдкой приглашает»: героями этого проекта уже стали Игорь Костолевский, Ефим Шифрин, Евгений Вальц и Сергей Шнуров.
Художественный руководитель Театра мюзикла — Михаил Швыдкой,
генеральный продюсер — Давид Смелянский, генеральный директор — Александр Новиков.

Поделиться в соцсетях
Работники ТВ