Наташа Королёва: «Оценить так, чтобы никого не обидеть, очень сложно». Восьмой выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!»

Поделиться в соцсетях

27 октября, в 21:30 в эфире – восьмой выпуск вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия».

Очередной отборочный этап остался позади, и объявлены ещё два полуфиналиста: Фаррух Хасанов из Душанбе и Дмитрий Мататов из Нетании. Певица Алсу была в восторге от всех вокалистов и вставала на каждое их выступление. Будет ли так же добра к конкурсантам Наташа Королёва, которая присоединится к сотне экспертов в эту пятницу, узнаем совсем скоро!

Наташа Королёва:

Оценивать вокалистов в конкурсе – неблагодарное, я бы сказала, занятие, потому что все индивидуально чувствуют и слышат музыку, у всех разные певческие школы. И, конечно, оценить так, чтобы никого не обидеть, очень сложно. Бывает красивый голос, но плохой репертуар или очень незапоминающаяся внешность. Или красивый голос, но тембрально не узнаваем. Тут всё должно совпасть, весь пазл должен сложиться. Поднять сто человек, конечно, реально! Но будет сложно!

Глава сотни Сергей Лазарев:

Когда, на мой взгляд, количество голосов явно необъективное, я стараюсь как-то восстановить справедливость, добиться, чтобы она восторжествовала, и всеми силами бьюсь с экспертами, с коллегами. А потом порой себя ругаю, что чересчур эмоционально реагирую, но по-другому я просто не умею.

В восьмом выпуске у сольных исполнителей последний шанс попасть в полуфинал. В списке вокалистов ожидаются: гость из Индонезии 18-летний Густи Бимбим, протоиерей Андрей Мекушкин из Ростова-на-Дону, Анна Трубецкая из Могилёва, Сергей Юрченко из Таганрога, а также участники из Москвы – Александра Белякова, Дарья Мартынова, Сандра Фракенберг и Екатерина «Эка» Надареишвили.

Густи Бимбим (Индонезия):

Сейчас я учусь в старшей школе. Я приехал поучаствовать в вокальном шоу с целью обрести уникальный опыт. Конечно, хотелось бы выиграть и стать известным в России. Ради исполнения мечты согласился на свой первый длительный полёт на самолете, хотя всегда боялся летать.

Протоиерей Андрей Мекушкин (Ростов-на-Дону):

Музыкой я занимался ещё с детства. В юности пел профессионально, потом принял священный сан. Помимо того, что я настоятель, работаю ещё в университете – я заведующий кафедрой Донского государственного технического университета, имею учёную степень – кандидат философских наук. Я не раз участвовал в престижных конкурсах и даже побеждал. В шоу «Ну-ка, все вместе!» исполню романс Михаила Глинки «Я помню чудное мгновенье» на одноимённое стихотворение Александра Пушкина. Для меня самое главное – не поднять сотню, а просто сказать о вечной любви и добре. Мне кажется, в этом моя миссия заключается. А на всё остальное воля Божья.

Среди экспертов жюри в ближайшую пятницу телезрители увидят своих любимчиков: Этери Бериашвили, Жана Милимерова, Марину Фирсову, Лесю Ярославскую, Торнике Квитатиани, участницу третьего сезона Елизавету Слышкину, педагога по вокалу Ольгу Попкову, почётного члена Российской академии художеств Ольгу Косибород, солистку Московской областной филармонии Алину Яровую и многих других.

Жан Милимеров:

Интересно то, что мои оценки всегда совпадают с Серёжей Лазаревым – по вкусу, по музыкальности. Даже когда мы сидим не рядом. Конкуренция огромная, и, чтобы победить в юбилейном сезоне, нужна внутренняя харизма, смелое исполнение. Лучше всего просто быть собой, выходить и делать своё дело так, как ты чувствуешь. Мы это ценим на стене!

Ольга Попкова:

Все говорят о том, что стена – это отдельный организм. Мы с экспертами живём общей жизнью, мы интересуемся друг другом, ходим друг к другу на концерты, поддерживаем. За пять лет стали большой творческой семьей. Для нас каждый участник как родной: если он получил мало баллов, мы за него так же переживаем, как и радуемся за того, кто получил больше баллов. В юбилейном сезоне очень сильный состав вокалистов, и то, что мы сегодня слышим, это просто взрыв мозга.

Кто же растрогал до слёз ведущего Николая Баскова, а кто – подзарядил своим пением Виктора Салтыкова на год вперед, узнаем в эту пятницу!

Не пропустите!

Все выпуски нового сезона доступны на медиаплатформе «Смотрим»: https://smotrim.ru/nuka

Информационный партнёр шоу – «Новое Радио».
Производство: ВайТ Медиа.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ