Премьера многосерийного детектива «Васнецова» – только на медиаплатформе «Смотрим»!

Поделиться в соцсетях

С 26 октября подписчики медиаплатформы ВГТРК «Смотрим» получат эксклюзивный доступ к премьерным сериям многосерийного детектива «Васнецова».

В главной роли – Анна Михалкова. Также в сериале заняты: Виктор Васильев, Полина Кутепова, Всеволод Болдин и многие другие. Режиссёр – Алексей Андрианов («Грозный», «Годунов», «София», «Шпион»).

Майор полиции и мать четверых детей Вероника Васнецова (Анна Михалкова) после десятилетнего перерыва возвращается на службу. Раньше она работала в полиции Петербурга, а теперь благодаря связям бывшего мужа (Виктор Васильев) ее переводят в следственное управление города Калининграда на должность руководителя группы по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Начальник отдела, подполковник Лидия Зайцева (Полина Кутепова) недовольна назначением Ники.  На это место Зайцева прочила капитана Антона Лескова (Всеволод Болдин).

Опер с большим опытом, Лесков уже почти вжился в роль начальника и теперь с большой неохотой подчиняется какой-то «блондинке».  Козни начальства, подозрительность подчиненных, проблемы с детьми, неприятности в личной жизни – казалось бы, все люди и обстоятельства против героини, но сломить и выбить ее из колеи невозможно. Васнецова доказывает всем, что является профессионалом в своем деле, а нестандартная логика позволяет ей с блеском раскрывать самые изощренные преступления.

Режиссёр Алексей Андрианов:

С актрисой на главную роль не было никаких колебаний: Аня – единственная, кто мог ее сыграть. И под ее органику мы подбирали остальных актеров. Аня задавала тон. Ее героиня уверена в себе на 100%. Она смело и спокойно переживает и принимает все жизненные неурядицы и благодаря любви и поддержке своей семьи хорошо раскрывает преступления. Жанр нашего сериала не так уж и прост: здесь и комедия, и детектив, и семейная драма. Наше кино будет интересно всем возрастам – оно легкое и увлекательное.

Фото телеканала «Россия»

Производство: Продюсерская фирма Игоря Толстунова (Кинокомпания «ПРОФИТ»)
Режиссёр-постановщик: Алексей Андрианов
Оператор-постановщик: Андрей Дебаров
Художник-постановщик: Екатерина Татарская
Художник по костюмам: Елена Дронова
Художник по гриму: Екатерина Шахворостова

В ролях: Анна Михалкова, Полина Кутепова, Всеволод Болдин, Виктор Васильев, Саид-Магомед Хасаев, Мария Корытова, Наталья Рева-Рядинская, Андрей Курносов, Евгения Туркова, Глафира Голубева, Иван Бычков, Артем и Роман Березовские.

______

О платформе «Смотрим»

«Смотрим» — платформа ВГТРК, крупнейшей медиа-корпорации в России. С ноября 2020 года «Смотрим» агрегирует в цифровой среде медиа-контент ВГТРК, созданный за 33 года и ежедневно пополняемый телерадиоканалами федерального, регионального и международного вещания, а также постепенной оцифровкой архивов ВГТРК и «Гостелерадиофонда».

Экосистема платформы обеспечивает универсальный доступ через приложения для смартфонов, планшетов и смарт-ТВ, а также веб-версию на Smotrim.ru и Смотрим.рф.

Весь контент распределён по основным тематическим блокам:

—   СМОТРИМ|ЭФИР (ОТТ-сервис потоковой трансляции): адаптированное к часовым поясам потоковое вещание всех федеральных телерадиоканалов ВГТРК, каналов регионального и международного распространения, а также тематических потоковых каналов платформы.

—   СМОТРИМ|ВЕСТИ (портал видео-новостей): за счёт оперативности и достоверности раздел обеспечивает информационные потребности в цифровой среде для аудитории в России и всём русскоговорящем мире.

—   СМОТРИМ|КИНО И ШОУ (онлайн-кинотеатр и медиатека по запросу): все фильмы и сериалы ВГТРК и телепрограммы любых жанров.

Для подписчиков «Смотрим» доступен эксклюзивный контент: фильмы и сериалы до премьеры, а также интервью и другие дополнительные материалы, снятые специально для медиаплатформы. Кроме того, подписка предоставляет ряд преимуществ: отключение рекламы, возможность досмотра, персонализации раздела «Избранное» и сохранение контента на своём устройстве.

По данным SimilarWeb, в текущем году «Смотрим» удерживает второе место по популярности среди всех российских цифровых медиа-сервисов с профессиональным контентом.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ