Май-2017 на телеканале «Продвижение» будет ярким

Поделиться в соцсетях

Телеканал «Продвижение» объявляет в своем эфире «Яркий май». Позитив Праздника Весны и Труда, радость Дня Победы и предвкушение лета программная дирекция телеканала проецирует на весь месяц.

«Мы решили не разбивать богатый событиями май на отдельные темы, а наоборот объединить его единым промо, представив телезрителям яркое «цветущее» эфирное оформление, ряд новых сериалов и интересных документальных проектов, подготовленных нашими коллегами с канала ТРО. Соответствующая «Яркому маю» графика и в целом визуальное решение «упаковки» анонсов и телепрограммы вкупе с аккордами «Майского вальса» будут радовать зрителей и создавать отличное праздничное настроение»

– пояснил программный директор ТК «Продвижение» Сергей Симаков.

Новинки появятся практически во всех линейках телеканала «Продвижение», включая детский контент, документальные и кинослоты. Так, со 2 мая начнется показ цикла «Человечество: история всех нас» (2012, США, КиноПоиск 7.467 / 199), а с 5 мая – сериала «Команда» (2015, Швейцария, Австрия, Германия, Бельгия, КиноПоиск 6.778 / 115). 10 мая стартует марафон всех сезонов культового английского сериала «Чисто английские убийства». Уже 15 мая в программе появится новый сериал «Женский роман» (2004, Россия, КиноПоиск 5.588 / 124), с 22 мая – мини-сериал «Водоворот чужих желаний» (2013, Россия, КиноПоиск 5.436 / 83). В завершении месяца, 29 мая, выйдет сериал «Каникулы Кроша», в этот же день в слоте «Латино-американский сериал» (17:00) начнется сериал «Голос свободы».

По выходным в линейке «Российское кино» в 17:00 будут показаны военные драмы режиссера Петра Тодоровского «Анкор, еще анкор!» (6 мая) и Александра Прошкина «Живи и помни» (7 мая). В следующие субботу и воскресенье выйдут «Уездная дама» и «Бумеранг», 20, 21 мая – «Главная улика» и «Гарем Степана Гуслякова», 27, 28 мая – «Слушатель» и «Как стать счастливым».

С 6 по 9 мая телеканал «Продвижение» организует показ документальных проектов канала ТРО, с которым сотрудничает в плане информационно-культурного обмена. В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне выйдут фильмы «Герои не умирают», «Брестская крепость», «Убить гауляйтера», «Быль и небыль о маршале Рокоссовском», снятые каналом Союзного государства РФ и Республики Беларусь.

В День Победы, 9 мая 2017 года, телеканал «Продвижение» наряду с федеральными каналами будет транслировать Минуту молчания «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» (18:50).

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Формируется в четырех часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» 2016 в номинации «Телевизионный дизайн».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ