Встречаем Новый год вместе с телеканалом «Дом кино»!

Поделиться в соцсетях

31 декабря зрителей канала «Дом кино» с самого утра ждёт праздничный эфир.

День начнётся с комедии «Ёлки последние». Предновогодние приключения жителей разных уголков нашей страны сложатся в общую картину приближающегося праздника, ведь все они стремятся во что бы то ни стало достигнуть своих целей до боя курантов! Новогоднее настроение продолжит создавать фильм «Ёлки-2». Не у всех героев предпраздничные дни прошли гладко, но Новый год — волшебное время, поэтому в каждой истории победит любовь.

Следом в эфире — специальные новогодние эпизоды суперпопулярного сериала «Сваты»: «Сваты на каникулах», «Сваты лучшие», «Сваты нарядные», «Сваты: интриги, расследования» и «Сваты любимые». В 18:10 мск«Сваты предновогодние», а сразу после — «Сваты: Ирония Судьбы».

Провожая уходящий год за семейным столом, можно от души посмеяться! В 20:00 мск — новогодний бенефис писателя Михаила Задорнова «Вся правда о российской дури». Остроумные наблюдения за нашими повседневными ситуациями, любовь к своей стране и добрый юмор в адрес её жителей, способных на самые оригинальные решения, не оставит зрителей равнодушными. Сатирик будет отвечать за хорошее настроение зрителей «Дома кино» все праздники — с 1 по 7 января в 21:00 мск в специальном проекте «В Новый год с Михаилом Задорновым».

А сразу после Новогоднего обращения Президента и боя курантов на телеканале «Дом кино» — легендарные «Чародеи». Это волшебная сказка, а значит, в ней обязательно победит добро! Главное — верить в свои силы и смело идти к мечте.

1 января — прекрасный день, чтобы провести время дома с близкими за просмотром анимации. В программе 11 полнометражных мультфильмов: «Снежная Королева — 3: Огонь и лёд» и «Снежная королева: Разморозка», четыре истории о богатырях — «Три богатыря и принцесса Египта», «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и «Три богатыря и конь на троне», — а также спин-офф богатырской саги «Конь Юлий и большие скачки». Следом — четыре части анимационного фильма «Иван Царевич и Серый Волк».

_____
«Дом кино» — главный киноканал страны. Он обладает уникальной базой любимых фильмов российских зрителей. В эфире канала «Дом кино» — лучшее развлекательное кино, громкие премьеры последних десятилетий и рейтинговые сериалы федеральных телеканалов. Отдельное место в линейке канала занимает полнометражная российская анимация — народные сказки и современные истории, которые любят смотреть не только дети, но и взрослые.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте: https://www.domkino.tv/


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ